Странные порядочки в больнице
Племяху положили на обследование в больничку. Для тех кто знает ДГКБ №1 Н.Новгорода. Я когда-то тоже там лежал. Вот что удивило. Порядочки в больнице прямо таки казарменные: из отделения выходить нельзя, из больницы тем более. В другие палаты лучше не ходить, посещений нет. Можно через регистратуру передавать передачи и на этом всё.
Я был немало удивлён, сам лежал там лет 30 назад, тогда всем было пофиг, мы бегали гулять, ходили в ларьки неподалеку, все норм. А ведь тогда были ужасные 90е)))
Пообщался с дамами в регистратуре, вполне приятные особы кстати, они ссылались на карантин по коронавирусу, который резко закончился в феврале 2022, а они в него до сих пор верят))).
Кто в теме, объясните, почему руководство больницы ведет такую политику, или может это не только у них, а общая тенденция?