Совпадение? Не думаю!
Заметил интересную штуку. Очень много "кричащих" постов. Прям дофига. Типа "долой халяль", "сколько можно терпеть", "враги внутри", "ебашь хохлов ядеркой", "чиновники охренели в край".. ну и т.д.
Смотришь - а у автора аккаунту 2-3 года. И таких прям горы.
Я очень рад, что у людей вдруг проснулась гражданская позиция и понесли ее доносить на пикабуху))) И этих людей очень много.
И самый главный вопрос: Может где-то можно плюсики с Пикабу обменять на рубли а я этого не знаю???
