1 пост-ответ
раскрыть ветку (4)
Да, видимо поэтому бояны и выкладывают, чтоб хоть какие-то, близкие к положительным, эмоции испытывать
раскрыть ветку (2)
Не боян, а классика - надо и другим дать возможность насладиться классикой, вдруг пропустили?
раскрыть ветку (1)
