Дубликаты не найдены

+5
Зависть штоли
раскрыть ветку 1
+1
У меня был iPhone и iPod 4, это воспоминания скорее :)
+4
сегодня обновился до 8, даже запущенные приложения не закрылись. в памяти было свободно 700 мб, обновился минут за 20-25, не пропало ничего. ЧЯДНТ?
раскрыть ветку 1
0
Кстати, да - очень люблю Apple-девайсы за то, что там более приятная многозадачность и история открытых приложений. При обновлении iPod на свежие версии оси оставались даже приложения в списке открытых. Эх, а я даже не представляю где он сейчас...
+3
что за хрень я только что прочитал?
апл уже хренову тонну лет предлагает сделать полный бекап телефона в айтюнс либо в айклауд
+1
Хватит на пикабу рекламировать Карманова блеать!)
раскрыть ветку 3
0
Кто ента?
раскрыть ветку 2
0
В определенных кругах достаточно известная личность
вот ссылка на сам этот пост https://www.facebook.com/ruslan.karmanov/posts/1020367916051...
раскрыть ветку 1
0
ааа я то думал боль, это когда вышла обнова и надо срочно точку вайфая, потому что по 3g большие обьемы не качает) Нахрен эта нокия, даже жить с ней не интересно!
-3
Стал пользоватся смартфонами около 10 лет назад, старые добрые симбианы и win smartphone, позже mobile. Меня удивляет баттхерты сторонников разных осей, ибо субъективно, на 2014 год WinPhone выглядит и работает именно как и должна выглядеть и работать ось на смарте) Вся эволюция мобильных устройств прошла через мой карман, я сделал для себя выбор.
раскрыть ветку 1
0
Ведройдо-любители минусят меня, насмехаются надо мной! ;)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: