Полностью согласен. Сам уже давно сижу в свежем. Не люблю, когда людская масса с сомнительным интеллектом и чувством юмора фильтрует для меня информацию. Салют воинам света, т.е. свежего
раскрыть ветку (1)
Да я соу слоу, толи когда туда залезал там не попадалась ничего толком, как-то не сразу я для себя его открыл. А что касается фильтрации, не уверен я что в горячее люди пускают, они там дотыкивают плюсов и разводят комменты, это да, но как объяснить что у поста опять ровный счет? 57 плюсов и 55 минусов, и замечал это не только я, так постоянно, это меня либо должны были в минуса загнать, либо апнуть с большей долей вероятности чем ровный счет. На другом аккаунте у меня были посты в горячем, по началу все было так же, ровный счет итд, потом я отошел от компа на час и БАЦ, +200, ну и дальше тикало уже медленно, за сутки докапало до 300+, ведь полюбому модерируют.
