раскрыть ветку (3)
Не обижайся, просто вот если взять твои посты, то фотографии звездных войн лучше чем Ариэль, но они не пошли, пушо модеры тупят, а смотреть в пятницу на Ариэль, ну блин ну не весело, не интересно, не прикольно, понимаешь? То есть пост норм, но не до такой степени чтобы это было прикольно наблюдать, да и качество фото так себе.
Я вот заведомо срубая минуса первым постом на фейковом аккаунте и то пробовал хайрезы нагуглить, заняло 5минут.
Я вот заведомо срубая минуса первым постом на фейковом аккаунте и то пробовал хайрезы нагуглить, заняло 5минут.
