6

Отдам в добрые руки УРАЛ-112

Одам в добрые руки УРАЛ-112 так как некуда его будет поставить.А выкидывать не хочу.Да и на гараж не вариант, пылится только будет.Одна пластинка в комплекте.
Отдам в добрые руки УРАЛ-112 Одам в добрые руки УРАЛ-112 так как некуда его будет поставить.А выкидывать не хочу.Да и на гараж не вариант, пылится только будет.Одна пластинка в комплекте.

Дубликаты не найдены

+2
default city?
раскрыть ветку 1
0
Забыл написать.Иркутская обл. г.Ангарск.
+1
Я, во время переезда, тоже думал - куда бы мне деть такие олдскульные вещи, замену которым я уже нашёл в современной хай-тек технике. Позвонил маме, и она подала отличную идею: обратись в мосфильм. Оказывается, тамошним реквезиторам очень нужны ЛЮБЫЕ вещи из шестидесятых-восьмидесятых. Приехал очень приятный мужчинка лет 50ти на огромном микроавтобусе и мы нагрузили ему всё: проигрыватели, видеомагнитофоны, ненужные пластинки поп-эстрады восьмидесятых и прочее. Он был счастлив.
раскрыть ветку 1
0
Интересная идея.
0
ОДАМ!
=
И Ёба
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо.Сразу не заметил.
0
Урал от дедушки ))) ...всё таки не пригодился
раскрыть ветку 1
0
Таки да.Некуда поставить)
0
А сможешь отправить грузовой компанией в другой город.Я бы рублей 500 доплатил бы,конечно мог бы и больше только доставка дорогая получается.?
раскрыть ветку 3
0
Если доставку оплатишь,то забирай.А так отдаю бесплатно)
раскрыть ветку 2
0
Оплачу конечно,тебе только до транспортной компании довезти,ну я хотя бы дорогу до нее компенсирую,с тебя там денег не возьмут скажешь,что оплачивает получатель и все.

Всегда хотел себе виниловый проигрыватель)

Как с тобой связаться?Напиши на почту webmoneyegold@yahoo.com
раскрыть ветку 1
0
оо это крутая вещщь, ламповый "теплый" звук... в умелых руках после некоторых переделок превращается в ламповый усилитель, если интересно прогуглите на такие усилки цены, некоторые стоят как нормальная иномарка
раскрыть ветку 2
0
понятно
раскрыть ветку 1
0
Не хочу его на детали дербанить)
0
забрали!?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: