0 Gordok Ошибка 2 1 год назад Не нашел функции удаления ошибочного поста. Поэтому вынужден оставить это здесь, навечно висеть в ленте, как космический мусор на орбите:) Дайте возможность удалять посты, чтобы такой ерундой не приходилось ленту загаживать. Программа Ошибка Текст Ещё 0