очень интересный пост. если что эта гавняка выпущено лет 15 назад. Лучше papa roach того времени слушай.
раскрыть ветку (8)
Мне так то всё равно интересен ли тебе этот пост, чувак. Вкусы разные, я лучше Rammstein послушаю чем твоих papa roach.
раскрыть ветку (6)
давай ещё минуснидолбаеб. Я знал что у нас в городе пално уебанов-неудачников, вот встретил первого.
раскрыть ветку (3)
Первого ты встретил в зеркале. Поэтому прощай! Иди отсюда и не оглядывайся) Твоё мнение здесь не особо интересно! Удачи тебе ....
раскрыть ветку (2)
Ахахаха а вот не уйду ! Или тут у тебя клуб говнарей собирается? ?? тогда я подумаю об уходе.
раскрыть ветку (1)
поддержу полностью. и где шикарный вокал?? я только из-за него пост открыл... про музыку молчу
ещё комментарии