Найдены возможные дубликаты

Отредактировал andrekorne 24 дня назад
+30

нильфгаардская катана обязана прилагаться

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+16

Ужасающее оружие, если честно. Не удивительно что их армия была так успешна.

+13

Геральт из Бодибилдии готов к такому орудию

+13

Да что, блин, такое творится. Нельзя просто взять и сделать... ну хотя бы не хорошо, хотя бы нормально. Это что? Костюм сморчка?

раскрыть ветку 5
+5

Они повторяют что это не адаптация третьего Ведьмака, а видение режиссера-женщины.

раскрыть ветку 4
+16

Что-то я не припомню чтобы в книге Нильфы были мошонками на ножках. Не припомню чтобы персонажи были черными.

+6
Тогда логично. Видимо ей очень не хватает большого количества БЧЧ.
+4

Т.е. в книгах они косплеят МПХ негра ?

раскрыть ветку 1
+4

костюм мошонки?)

+3
это тот хрен с евровидения?
+6

В общем, уже сейчас понятно, что сериал по Ведьмаку - это такая же шляпа, как и Тетрадь Смерти от этих же Нетфликс. Член пойми, чем они думаю, подбирая актёров, а уж эти нильфгаардцы явно намекают, что сериал будет хуёвым.

+4

Их бы в передачу Елены Малышевой

+2

Мало кто знает, но крайняя плоть огра, самый ходовой материал для брони в Нильфгарде.

-18
Очередной гений с игрой сравнивает?
раскрыть ветку 6
+15

Не обязательно с игрой сравнивать. Можно с любыми реальными доспехами сравнить.

+7
А как тебе эти доспехи? Неужели нравятся?
+13
Тут хоть с чем сравнивай. Этот "доспех" действительно похож на сморщенный презерватив. Смело в бой, членогвардейцы!
раскрыть ветку 1
+6

На мошонку скорее.

+6

А при чем тут вообще игра?

+5

Причём тут вообще игра? Эти доспехи выглядят смешно для любого у кого есть глаза. А если уж и обращаться к игре, то там создатели почему-то смогли сделать армиям реалистичные и при этом самобытные доспехи, что лично мне доставляло ещё со времён второго ведьмака. Разговаривая с солдатом северян, глядя на него, его доспехи, слушая его речь, лично я погружался в атмосферу грязной средневековой войны. Те же нильфы довольно сильно отличались в культурном плане и их чёрные доспехи были красивы, но функциональны, было видно, что в них можно сражаться и они соответствуют духу эпохи. А это что такое? Это просто надругательство над атмосферой мрачного фэнтезийного средневековья. Ладно морщины на доспехах, «этож фэнтези» и «я так вижу». Но блин, эти шлемы, это просто средство самовыпила армии, мало того что этот купол возвышается на пол метра над головой, так он ещё и тяжелый, это же шлем. С учётом веса и центра тяжести, солдаты должны ломать себе шею при любом неудачном движении головы

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: