Накипело. Лучи говна тем кто:
Становится в левый ряд на светофоре, а указатель поворота включает когда зеленый загорится.
Когда выезжаешь со двора направо, пропускаешь всех, а он без поворотника заезжает в твой проезд.
Кто в темное время останавливается и стоит с включенными фарами и долбит светом по зеркалам тем, кто впереди стоит.
С китайскими диодами - этим сварщикам особый респект (геморроя)
Когда на обгон выходишь, а он ускоряется специально.
Питбайкерам ночным особый привет!
Добавляйте...