раскрыть ветку (11)
раскрыть ветку (10)
раскрыть ветку (7)
раскрыть ветку (6)
и это Ворд подчеркнул лишь те места где у вас пробелов между запятыми нет вообще.
Там где у вас "пробел, а лишь потом запятая" он пропустил.
У вас в тексте из 174 слов - 25 пунктуационных ошибок.
Вы серьезно, блин, считаете, что у вас нет проблем с русским??? о_О
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
не знаю как у вас, а в моем понимании - хорошее знание языка, это когда тебе не надо после его написания включать программы для проверки орфографии и пунктуации. Потому что при хорошем знании языка вы на автомате правильно пишете. Даже если спонтанно.
Кроме случаев, когда неправильное написание является именно целью ( "езыг падонкафф", как гипертрофированный пример этой ситуации).
