Любителям черно-белой классики
Маркизных кошек еще называют таксидо (пошло от смокинга) и называют самыми умными и преданными среди кошек.
У Бьянки взгляд — мудрый, внимательный. Характер — спокойный. Бьянка очень ласковая, любит быть рядом, но без лишней навязчивости.
Когда-то её закрыли в подвале. Все продухи забили, всех кошек выгнали, кроме неё. Спасла женщина, которая хватилась «интеллигентки», не увидев её спустя несколько дней.
Сейчас Бьянка здорова, стерилизована, привита, чистоплотна. Отлично подойдёт спокойной семье или паре. Вполне может быть второй кошкой.
На фото получается забавно, всегда будто спросонья. Но вживую она совсем другая — мягкая, грациозная, очень трогательная. Лучше один раз увидеть.
Подробнее о Бьянке и знакомстве с радостью расскажу по телефону или в сообщениях
89998908824 (WhatsApp / Telegram)
Москва



Котомафия
132K постов35.6K подписчиков
Правила сообщества
В сообществе категорически запрещено:
✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;
✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;
✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга
Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"
Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.
✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.
✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!
✔Нарушать правила Пикабу.
Заметили нарушение правил: напишите ,
Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.
Мы есть в VK: _fan, отмечайте нас на Ваших фото.