1 пост-ответ
Вот будет интересно посмотреть на ебальники тех кто это постит, когда ничего не изменится, либо обострится с новой силой.
раскрыть ветку (3)
раскрыть ветку (2)
Ты над собой поугарать не хочешь? Вчера американцы были кровожадными негодяями, котором только и нужно нас уничтожить и надуть, а сегодня Путин поговорил по телефону с главным американцем, и теперь у нас всё будет хорошо, а Украины и Европы плохо. Завтра что? Опять нытьё, что нас на-ду-ли, и никому верить нельзя?
раскрыть ветку (1)

