Хорошо быть Рейнбоу Дэш
Летать и кайфовать, летать и кайфовать
By SqdPxl
Летать и кайфовать, летать и кайфовать
By SqdPxl
Дискорд может с этим поспорить и сделать тебя буквально клубком сломанных крыльев и рогов без туловка.
В данном контексте, термин сущность не очень уместен, т.е. совсем, поэтому правильно заменить на синоним.
Обретаю всё новые сущности от сообщения к сообщению. Это так из человека делают Сверх Разум вроде тебя? Не надо, пожалуйста, я не хочу!
Сказал чел с ЧСВ как у юнца и которой буквально начал ветку диалога с оскорблений) Если из меня дерьмо прёт, то я боюсь той субстанции которая из тебя прорывается. Это что-то не с этой планеты.
Мне нравится тебя обиженного и злобного дрочить ))
(* хотя до тебя не доходит, но всё равно прикольно ))
Мне тоже. Люблю глупых собеседников которые считают себя умнее меня. Столько херни ЧСВшной пишут в каждом сообщении, ми-ми-ми. Я такоооой обиженный.
Да, кстати, не забудь заткнутся, напоминаю.
Попробуй не повторять, а от себя что-то, предлагал же тебе потренироваться )) или мозг клинит от злобы ?))
Уже достаточно, мнение о тебе сложилось ) Успокойся, ты мне не только глубоко не приятен, но и не интересен ))
Конечно, вместо аргументов бредятина, как и полагается сверх разумному)
Успокойся и ползи в свою клоаку, где ты там обитаешь - уголок извращенцев, клубничка и т.д. Все уже о тебе всё поняли, можешь заткнутся.
А ты ещё и злобная ябеда ))
Если ты примеряешь на себя всё сказанное, значит действительно есть причина, обидчивый ты наш )
- твоя девушка шлюха
- *удар*
- видишь, согласился, значит реально шлюха
Логика Сверх Разума вроде тебя явно выше моей, признаю.
@moderator, первый коммент в ветке - уже оскорбление.
Второй коммент уже более прямое оскорбление автора поста без всяких "но".
А почему конченые идиоты английские слова пишут русскими буквами, скудный словарный запас или тупая мода ?И остальные туда же +-, человек приходит на пикабу просто посрать в комменты.
Но тогда ты станешь порождением хаоса, а не останешься пони. Это классическая проблема трансгуманизма
Значит-ли это то, что Дискорд бессилен против логики? Учитывая что именно из за неё он разок чуть не умер.
My Little Pony
70.6K постов3.3K подписчиков
Правила сообщества
1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]
2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.
3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark
4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.
5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.