Хореографы есть нормальные?
Лиза и Настя на репетиции разучивали танец для выступления на фестивале «Вереск».
Прямо сейчас ребята уже едут в сторону Липецка на фест, где уже завтра дадут жару на Китайской сцене и споют вживую «Лодки-драконы».
А тем, кто остался вместе со штурманом в Москве, остается только завидовать 🥹
Из метро🏴☠️