да я давно не на Урале, но вырос там и родители до сих пор. а пукан мой горит, это да. ибо при такой температуре тюменцу, сибиряку плакаться это стыд.
раскрыть ветку (1)
да бомбануло, то что для Тюмени, как и для всего Урала и Сибири это норм температура для декабря, а Вы это преподносите, как нечто "пиздецнамвсем все умрут"
раскрыть ветку (1)
Вчера было под 40..
К понедельнику обещают 42..
Скрин ввзял какой есть..
У вас на Урале на порядок теплее.
Пукан ппобереги температурой меряться..
Я прокофе))
К понедельнику обещают 42..
Скрин ввзял какой есть..
У вас на Урале на порядок теплее.
Пукан ппобереги температурой меряться..
Я прокофе))
показать ответы
ебаный стыд, Для Тюмени -32 это холодно??? Да Вы там охуели чтоль? я бы понял, еслиб -45 было. А такое на Урале у нас было, я даже якутян и бурятов тут не упоминаю, ибо они захлебываются мороженым от смеха
раскрыть ветку (1)


