376

Исландия, мыс Stokksnes

Исландия, мыс Stokksnes Исландия, Фотография, Путешествия, Квадрокоптер, Дрон, Скандинавия, Пляж

Для моих самых любимых 164 подписчиков, спасибо вам за каждый плюс.

На фотографии одно из моих самых любимых мест в Исландии, мыс из чёрного вулканического песка Stokksnes. Из интересного про это место могу сказать то что во-первых въезд туда платный, через шлагбаум. Во-вторых на мысе находится метеорологическая станция которая до этого была американской военной базой. В-третьих по некоторым источникам там существовали древние поселения викингов.

Снято на Dji MavicPro

Дубликаты не найдены

+5

На сервере в окрестностях Хусавика такой же пляж из вулканического песка, только бесплатный :)

раскрыть ветку 2
+4

На самом деле в Исландии черного песка хоть завались, особенно хорошо это осознаешь когда час идешь с парковки до упавшего самолёта 😁 а конкретно это место популярно из-за остроконечных гор на фоне и пучками травы что в комбинации делает это место достаточно уникальным

+3

Сервер он такой).

+2

У вас столько постов с классными фотками, может сделаете один с текстом? Интересно было бы прочитать о ваших путешествиях, о том, как добираетесь, где живёте, о том, какой народ живёт в тех местах.

раскрыть ветку 2
+3

Если такой контент интересен, то я думаю могу сделать что-то в такос роде 😉

раскрыть ветку 1
+1

Мне было бы очень интересно почитать об этом :-) Думаю, стоит закинуть удочку и посмотреть подтянется ли аудитория

+2

Красиво то как! Хотю туда!

раскрыть ветку 4
+2

Пейзажи прямо как с другой планеты. Если вас не пугают одни из самых высоких цен в мире, запах тухлый яиц и ураганные ветра, вам определённо понравится!

раскрыть ветку 3
+1
Скажите, вы там живёте или путешествуете? Мы собираемся сделать свадьбу (с путешествием по стране около двух недель) в следующем мае и хотелось бы узнать некоторые вопросы про страну и сервис.
раскрыть ветку 2
+1

Это не туда ли Флоки притащил свою паству в последнем сезоне "Викингов"?:)

+1

Исключительно для тех кому интересно, можете найти больше моих снимков тут: http://www.instagram.com/flarfoster

раскрыть ветку 1
+1

Определенно подписочка)

-1

Поставьте плюсиков мне не влом, братья, а то рейтинг -7 ))) спасбио, админ спасибо за фотки :)

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: