Где мужчины?
Недавно устроилась на работу в юридическую фирму по защите прав призывников. Фирма занимается защитой ТОЛЬКО тех, у кого есть какое-то заболевание, с которым в армию по сути нельзя, но им говорят: "да как у тебя в твоем возрасте такое может быт? такое только у 60-летних стариков бывает. иди ка ты, милок, служи!". И им действительно помогают.
У нас НИКОГДА НЕ ОТМАЗЫВАЮТ от армии. Но каждый день приходят или звонят здоровые как быки парни, которые просто НЕ ХОТЯТ служить! А кто тогда будет защищать родину? Девушки, которые не успели залететь до 23-х?
Армия - это школа жизни для парней, она воспитывает чувства долга, чести, патриотизма и другие качества, которыми должен обладать настоящий мужчина! Разве не так?
У нас НИКОГДА НЕ ОТМАЗЫВАЮТ от армии. Но каждый день приходят или звонят здоровые как быки парни, которые просто НЕ ХОТЯТ служить! А кто тогда будет защищать родину? Девушки, которые не успели залететь до 23-х?
Армия - это школа жизни для парней, она воспитывает чувства долга, чести, патриотизма и другие качества, которыми должен обладать настоящий мужчина! Разве не так?