Домовёнок.
Сижу я недавно в гостях у друга, чай пью. И тут замечаю, что на натяжном потолке появляются и исчезают выпуклости. Сначала в одну сторону "дорожка", потом в другую, а потом вообще большой "холмик" образовался. Все стало на свои места, когда цепочка следов направилась к шкафу и оттуда выбралась наглая рыжая морда.
Ох уж эти коты... xD