Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Дневник... Не наепали? О_о

Дневник... Не наепали? О_о Мобилизация, Деньги, Текст, Отдых, Мат

Сегодня случилось странное... На карту пришла "губернаторская" выплата... Скажу честно - ни я, ни ребята которые мобилизованы со мной, в эту выплату особо не верили... Вернее вру. Верили, но думали что выплатят когда нибудь потом, может быть и не всем. Как и принято в нашей прекрасной стране... Но нет... Получается с первой частью не обманули...

Теперь ждём зп, там вообще обещают золотые горы, в которые даже наши офицеры не верят. Придут - напишу)

А пока краткая сводка с полигона "учебка".

У нас первые потери... Не такие страшные как могли быть, но все же. Увезли уже несколько.... наверное наркоманов... я хз как солевых называть. Также, увезли еще несколько запойных, а также, поймали пару "торгашей", которые, собственно и провозили на территорию полигона запрещённые вещества.

После поимки, у нас случилось около 5 самоходов, мужиков на первый раз просто вернули, поговорив о чем то в штабе. Из этой пятёрки, 3е в тот же вечер свалили повторно. Поймали... Ну как поймали, просто ВП приехали в ближайшую наливайку и погрузили совершенно дровяные тела. По крайней мере, когда привезли к нам - самостоятельно стоять не мог ни один из них. Тоже увезли.

Для тех кто думает что бухать - лучший способ откосить - нет не лучший. Ребята сначала поедут в дурку, если там не поставят какой то жёсткий диагноз - лечение и служить. Только уже в окопокопательных войсках.

Что ещё... Потихоньку привыкаем друг к другу, постоянные учения дают свои плоды. Уже не так тупим... Но тупим.

Наверное пока хватит, итак простыня. В след раз постараюсь описать что происходит на стрелковом полигоне. В голове все звучит интересно, хз как ляжет на бумагу...

Всем удачи и хороших выходных!