Детский обмен от Миррочки: Wow-подарок из Москвы в Ульяновск
В этом году с величайшего позволения дочери я записала ее в детский обмен от @Mirrochka, и когда пришел подарок, Мила поняла, что все было не зря. Все – это рисование открытки и раздумья над поделкой, которые по правилам обмена необходимо было вложить в посылку внучку.
Началось все с премилой дедморозной коробки, и судя по короткому Ух! одной коробки было бы достаточно, хе-хе))
Под крышкой новогодняя мишура (ушла на персональную елку мелкой) и открыточка с бусинками, а уж под мишурой… тут одним Ух! не обошлось.
Гора сладостей – леденцы и любимые мармеладки. Пакетик с мармеладками-машинками в момент обнаружения был утащен и где-то спрятан:)
Помимо сладостей была гора всяких интересных штук: конструктор из дерева – марсоход, скетчи (авто и самолет) с комплектом акварельных карандашей, новогодние флажки и новогодние наклейки, ручка с мишкой-пушишкой, зеркальце с кисой, брелок-котик, красивущий ободок с «это что, алмазы?» и бомба для ванной с неопознанным, но очень приятным запахом… Каждую вещицу потрогали, примерили, восхитились и утащили в сокровища (ну, кроме бомбы, конечно) К моменту написания отчета марсоход собран, скетчи нарисованы, флажки уже висят, а наклейки наклеены - вот что значит распустили из школы пораньше:)
Дед Мороз Егор нарисовал очень красивую картину. Мы долго спорили, что это за птица, и в итоге сошлись на колибри, ну похожа ведь?
Самый главный подарок, прямо в кокоро, - книга про машины, из каждого листа которой можно вытащить и склеить описываемую модель. Мила с восторгом ее листала и поминутно восклицала «Вау! Смотри, какая машина!» Прошла всего неделя с момента получения подарка, а книга уже ополовинена:))
Спасибо Егору и его маме Елене за такой здоровский подарок! Вы как-то так его собрали, что как будто Милу с самого рождения знаете))
А @Mirrochka, спасибо за то, что не первый год находит время и организует нас, неорганизованных, в такую движуху))








Обмен подарками
15.2K постов14.7K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=