Отослал эту фотку знакомому чёрному из Финикса. Хм...мне посоветовали никогда в Финикс не приезжать. Туго у них с юмором.
раскрыть ветку (8)
Извините, но это не отсутствие юмора. Это как ярому коммунисту отправить карикатуру на Ленина, верующему на тему религии, или любому человеку с некоей позицией, отправить карикатуру, осмеивающую его взгляды (правильные ли его взгляды или глупые, вопрос третий, главное для него все серьёзно), и удивиться его реакции. Попробуйте "патриоту"/"либералу" отправить Путина/Навального, вряд-ли будет вместе в сами смеяться.
Люди обычно не принимают "гыы, это же шутка, take it easy".
Люди обычно не принимают "гыы, это же шутка, take it easy".
раскрыть ветку (2)
раскрыть ветку (1)
Суть не в этой фразе, а вообще в самой отправке шутки.
Когда другу отправляете прикол или рассказываете анекдот, вы же рассчитываете на его ответную реакцию, его хохот или смайлики - ваша награда. Ответьте на приколы в Вотсапе с "😂😂😂😂" - ваша тетя с тройной силой будет спамить вас баянами. Попросите больше такое унылое говно не прислать, скажут что вы придурок. Так что, шутка про туго вовсе не шутка, а просто, так сказать, неоправдавшиеся ожидания...
Когда другу отправляете прикол или рассказываете анекдот, вы же рассчитываете на его ответную реакцию, его хохот или смайлики - ваша награда. Ответьте на приколы в Вотсапе с "😂😂😂😂" - ваша тетя с тройной силой будет спамить вас баянами. Попросите больше такое унылое говно не прислать, скажут что вы придурок. Так что, шутка про туго вовсе не шутка, а просто, так сказать, неоправдавшиеся ожидания...
Я кстати тоже не понимаю этого. Ведь русские в целом такие же ниггеры. Только от рабства освободили лет на пять раньше.
А так тоже самое же.
раскрыть ветку (3)
