А не запилить ли мне?
Доброго здравия,уважаемые 4 подписчика)) А так же все пикабушники и пикабушницы. У меня вот какой вопрос-я по мере возможностей делаю и буду делать посты про различные музыкальные группы,про которые по моему мнению знает не так уж и много людей. Так вот,я хочу разбавить музыкальную тему постами про серийных убийц и прочей расчлененкой. Будет ли этот материал востребован? Или этого добра и так хватает? Со своей стороны обещаю интересную подачу и много много фото/картинок/ссылок на видео по этой теме)) а пока наслаждайтесь)) https://www.youtube.com/watch?v=eqr4QrwSEj4