Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Stern137 10 месяцев назад
+2276

Скажите моей жене , что есть зверек, который никому не нравится и его никто не покупает, она телепортируется в любую точку мира, чтоб забрать зверька. Любит она всяких причудливых и дефектных. Кажется так мы и поженились.

раскрыть ветку 158
+101

Есть предположение, что не нравится она многим из-за ценника. Продавцы очень любят за скинни заламывать какую-то ненормальную цену.

раскрыть ветку 8
+93

Это не предположение, а факт, такая стоит минимум 6 т.р., тогда как волосатая раз в 5 дешевле. И никакие доводы, что этой ещё свитер надо покупать дополнительно не работают)

раскрыть ветку 7
+535

У маман лысый кот по имени Моня... Она за него орду разобьёт

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 90
+742

Модератор, сиськи!

раскрыть ветку 51
+60

За кота!

раскрыть ветку 4
+68
А мой сублимирует посасывая свои сосочки)) донской сфинкс порода. Умный, ласковый, не обижайте))
раскрыть ветку 6
+18

Не хватает хобота

+18

>Орду разобьёт.

За альянс!

раскрыть ветку 1
+76

Где там твоя, маман?

раскрыть ветку 4
+33
раскрыть ветку 3
+23
Вот Моня
раскрыть ветку 2
+5

Классный же)

+7
+3
Вот это красавчик! Сфинксы бывают пучеглазые, а у этого такая мордаха хорошая!
+2

о боже какие сиски, у киски, у киски!

+1
Вы удивитесь, но у моей бабушки точно такой же кот и она его точно так же зовёт. Правда официальное его имя - Семён
-6
Ой какая фу блядь!
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0

Опасная у вас маман... если одна может орду разбить!

0

Судя по морде кота, он за нее - тоже!

0

У него на морде прям написано Ой, на себя посмотри а...

0
Сиськи как у меня(((и пузо такое же. Я суко сфинкс.
+41

У меня похожие чувства в супермаркете к мятым или погнутым товарам в коробках и всяких консервных банках. Беру, потому что никто другой не возьмёт. Доктор, что это?

раскрыть ветку 11
+73

Волк - санитар леса.
Ты - санитар Пятерочки.

раскрыть ветку 2
+26

Мы так шли по ТРК, за стеклом был плюшевый медведь, у него чуть криво лапа пришита, сначала прошли мимо, но угадай кому пришлось на след день вернуться и купить?

+23

Бляяяя, ты мой кармический брат походу.

Я когда себе жутко дорогие ножницы покупала, вынесли несколько штук, и у одних коробка была вся порвана, и продавец их откладывает сразу, мол такие я не возьму. А мне так жалко их стало. Ножницы. И я говорю, давайте эти! Продавец в шоке была, но отдала)

+21

Покупаю растения-уродцы по акции в нашем садовом центре и выхаживаю. Не могу смотреть как засыхают горшки с цветами, сохнут в пакетах луковицы и корни цветов.

+4

Читала когда-то псто про это, там предполагалось, что это все из-за навязанного женщинам чувства гиперсочувствия.

У самой такая ж фигня, так что спорить не буду)

+5

Человек воспринимает мир, но обрабатывает перед этим его своим сознанием. То, что мы выделяем из мира как объекты, то, что "цепляет"-это отражение того, что происходит во внутреннем мире человека, воспринимающего внешний мир. И это приводит нас к важности признания за собой главной роли в своей жизни. Важно относиться к себе с любовью, причём не только к себе-настоящему, но и к себе-будущему.

+2

Если зайдешь в Супермаркет "Табрис", у тебя эти помятые и погнутые товары отберут и принесут как у всех.

-5

Имхо (я не врач) проблемы с самооценкой. Типа "ну это говно никто не возьмет, а я вот могу, мне и говно норм". Задайте себе вопрос, нужна ли вам плохая вещь, если можно взять хорошую? Что вы выиграете, взяв плохую? Кто на этом выиграет? Хотите ли нести убытки ради того, кто от этого выиграет?

ещё комментарий
0
Это волчанка (с) хаус
+55
Она же красивая! Вон какие глазищи выразительные и складочки уютные. А уж смотрит как, кроха... Я бы взяла, будь она в моем городе.

И вы себя не недооценивайте, может вы тоже уютный и выразительный)
раскрыть ветку 8
+32
какие глазищи выразительные и складочки уютные

О! Я так жене иногда говорю)

раскрыть ветку 2
+19
Если я правильно поняла, то речь идёт о том, что свинку никто не хочет КУПИТЬ.
Речь не о "взять бесплатно".
Но цену в посте не указали.
может она сто́ит как самолёт?
раскрыть ветку 2
+1

Увы, редко кто понимает красоту скинни, особенно розовоглазых. Я бы с радостью сейчас взяла скиннюшку (как раз в поисках свинки), да муж против.

0

У меня на всех фото только руки видно.

+11
А вы не подскажите где такую искать? Может у них есть какой-то клуб любителей уродцев?
раскрыть ветку 10
+14
У меня гетерохромия и невроз и ещё пару багов. Знаю, список не большой, но мне всего 25, уверен что в будущем список багов будет только расти.
раскрыть ветку 7
+1

И мне подскажите

0
Ищите морскую свинку «скини» и будет вам такая же
+5
Кажется и я со своей также... В смысле она меня... Мля-я-я, я Моня!
+4
Таким образом у нас появился бесхвостый кот) здоровый сука!
+3
Может и меня где то такая ищет)
+2

Оно на картинке кто вообще?

Подсказка - вроде не слон

+1
+1
Тут тебя стали терзать смутные сомнения...)
0
Какие животные есть
раскрыть ветку 1
0

3 кота дома, собака в будке, 6 уличных котов на территории. Рыбок считать?

0

*ванга.jpg

Тебя зовут Валентин

раскрыть ветку 4
0
раскрыть ветку 3
0

Смотри, поосторожнее с такими предложениями. Мало ли что случиться может.

А так-то вот этого можешь ей предложить.

0
У моей жены тоже самое... Дай ей возможность и у нас дома кунсткамера из животных будет...
0

Как получилось, что ты женат на моей жене?

раскрыть ветку 1
0

Я под другой учеткой зашел.

0
Давай номер, смсину скинем.
0
Так, у тебя какой дефект?
раскрыть ветку 1
+4

Красив, успешен, мускулист, хер как у среднестатистического пикабушника, пиздабол еще немного, всё как у всех

0
Не хочется вас огорчать... ))
0

Моня, ты?

раскрыть ветку 2
+2

Из нас двоих вроде как - я.

раскрыть ветку 1
-1
Шутки про то, что именно по этой причине она вышла за тебя замуж были?
раскрыть ветку 1
+10

Так он сам же про это и пошутил. Но почему то ряд комментаторов тут это не заметили

Кажется так мы и поженились.
+108
Товарищи! Автор не пристраивает её! У свинки уже есть хозяин и пост о ней, кажется, уже был на Пикабу (насколько я помню).
ссылка на новость за май: https://twizz.ru/shladkaya-shtesnyashka-strashnenkuyu-morsku...
раскрыть ветку 3
+55
Плюсую, хозяйка свиньи моя подруга, дело было еще весной, в Туле, свинья живёт и здравствует, автор слоу
раскрыть ветку 1
+10

@moderator, добавьте коммент в пост, дабы не вводить в заблуждение людей и не вызывать у них лишний раз жалость.

+42
Автор просто решил срубить плюсцов на старом баяне. Даже поленился убрать фразу про то, что она пристраивается)
+179

Повесьте на клетку табличку "Муми-тролль", он сразу всем понравится.

раскрыть ветку 16
+87

Онаж девочка. Так что фрекен Снорк, да и челка вон имеется.

раскрыть ветку 15
+34
А это фройляйн снорк
раскрыть ветку 7
+3

Не все могут знать.

+1
Сюжета вообще не помню, помню что был еще Снусмумрик и какой-то хрен, который жил во дворе с ледяном доме.
раскрыть ветку 5
+53
раскрыть ветку 2
+5

а я думаю, кого мне этот нёх напоминает.

0

Блин, реально 1 лицо

+19

Прелесть, я бы забрал обязательно в компанию к нашему бегемотику!

раскрыть ветку 1
0
он что такой черный, ток с ипанского курорта чтоли?
+47
Свой личный мини-бегемот!
раскрыть ветку 8
+16
Да знаем мы и карликовых кроликов, которые до размеров средней собаки выростают
раскрыть ветку 6
+11

О, так этож не только ценный мех, но и несколько килограмм диетического, легкоусвояемого мяса!

раскрыть ветку 5
+5
Свой личный ждун
+22
А где таких Монь продают? По мне так очень милая!
раскрыть ветку 1
+1

Заходите в зоомагазин и спрашиваете морскую свинку породы Скинни.

+83

Это большая тихоходка ?

раскрыть ветку 3
+18
Сначала подумал что камеру наблюдения так замаскировали
+1

откуда у нее эта пластмассовая херня во рту?

0
Да. Только на фото она спереди, а на твоём фото сзади
+21
+18

Уважаемый ТС, скажите, пожалуйста, в каком городе живёт Моня, на сколько её оценили в зоомагазине и что нужно купить для комфортного сосуществования с этим существом? Ну и на всякий случай - сильно ли пахнет? Заранее спасибо.

раскрыть ветку 6
+13
На авито можно таких бегемотиков поискать) Это скинни морская свинка
Для содержания нужна клетка с домиком и лотком для сена (оно не должно кончаться никогда) и поилкой (большая клетка), мохнатые тряпочки на пожевать и поваляться и возможность регулярно няшиться и общаться с ней, а то в тоску впадет
Очень умные и социальные животные, при уборке клетки раз в неделю - не пахнут (у моего поросенка древесные опилки прессованные в качестве наполнителя)
Лучшее мое животное, на самом деле) и издает миллион разнообразных звуков на все случаи жизни
раскрыть ветку 1
+1

А можно пару видео о жизни вашей прелести...?!

+7
Дополню к тем, кто вам уже ответил. Для комфортного существования клетка у свинки должна быть большая. Нет, не так: БОЛЬШАЯ (для сравнения, 60х40 см - это маленькая клетка). В идеале вообще стеллаж либо небольшой вольер типа такого (фото из интернета). Также важным является наличие однополого сородича, т к мс - социальные животные.

Upd: пахнуть они будут, если уж совсем подзабить на уборку. И то, пахнет не мс, а неубранный вольер. От самих животных никакого запаха при правильном содержании нет.
+5

Как и с любыми грызунами, вонять будет в любом случае. Насколько сильно -зависит от частоты уборки клетки. Потому что существо ссыт,любая санина воняет аммиаком.Вид животного тут значения не имеет. Ценник оверпрайснутый, для комфортного существования этому существу, а не вам, клетка нужна большая, и надо тратить время на общение .

+2
+1

Свинки вообще не пахнут, если вовремя менять подстилку в клетке. Не смотря на то что грызуны, они еще и не грызут всё что подвернётся, как хомяки например. Ну и очень умные, вплоть до дрессуры.

+9

Дайте 2! Ради такого научусь вязать и наделаю животинке одежек!

раскрыть ветку 3
+1

Не дочитала коммент и сначала подумала, что вы их друг с другом вязать будете.

раскрыть ветку 2
0

Засыпаем несколько штук в вязаный длинный носик и понеслась....

0

Могу и друг с другом, если парочка. Прикольные звери)

+40
+6
+17

Это что лысая морская свинка? прикольная)

раскрыть ветку 2
+13
Точно, шкуру опаливать не надо, удобно. Свинсфинкс
раскрыть ветку 1
+15

Морской свинкс

+26

Вот её братец подошёл

+15

Почему ? Они же классные. Мягкие, теплые, гипоалергенные. Попискиваюют, шкворчат. Милота в общем.

раскрыть ветку 20
+15
Аллергия может быть не только на шерсть, но и на эпителий, и на пот животных. Так что лысый - не значит гипоалергенный.
раскрыть ветку 3
+8

Ещё бОльшим аллергеном является сено, которое обязательно должны трескать свинки.

раскрыть ветку 2