12

Жизнь

В какой-то момент мир сужается до твоего домашнего кресла и компьютера с выходом в интернет. Тебе уже не нужно живых разговоров с людьми, не нужно казаться, быть кем-то. Клавиатура, мышь, большой монитор, чипсы, сухарики, разного вида снеки иногда пиво из соседнего магазина.

Небольшая квартира от бабушки и однообразная работа с восьми до пяти, и я не жалуюсь. Чтобы поднять самооценку я выхожу в сеть.

9 последних лет своей жизни, сижу в кресле и оцениваю новые сериалы и фильмы. Иногда люблю поиграть. Но в последнее время все стало сложнее, наступила осень, и на поиск хорошего фильма стало уходить несколько часов, появилось чувство дискомфорта.

Все, что мне нужно это дождь за окном и пара хороших фильмов на вечер.

0
Автор поста оценил этот комментарий
А нахуй ты живёшь?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя жизнь не похожа на твою, но меня все устраивает.

Автор поста оценил этот комментарий

Кратко свою жизнь:

Работаю удалённо, когда хочу, но ЗП соответственно получаю только после выполнения.

Тоже иногда смотрю фильмы и сериалы на большом мониторе.(фото прилагаю, и в бутылках вода🤫, а оригинал выпила бабушка ☺️) иногда смотрю годами, так как нет времени. Физкультура, чтение(прослушивание) книг(Айзек, Ефремов) и ТД. Реальных знакомых пока 0.


Имею несколько высших целей.

Одна из которых - улучшить систему образования. Создаю онлайн игру(уже проходят тесты и ТД.), в которой системой прокачки будет изучение и виртуальная практика всех дисциплин. А с дохода планирую реализовывать идеи в этом бренном капиталистическом мире, который планируется ими же изменить.(наивный) Устраняя недостатки текущего, и ТД.

Навыков естественно недостаточно, поэтому постоянно учусь сам и у других, и ТД.


Один не справлюсь, и нужно искать девушку с общими целями, кроме соратников, для поиска пока пришла только одна идея,

Открыл собственный бесплатный(по началу) курс программирования, где обучаю чему научился сам, и практикую обучение, что бы не только в теории понимать. Фото прилагаю.

За почти год результатов 0, но

Других идей не придумал(кроме скорого начала ведения из всего этого видеоблога), может у вас какие будут?🧐

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще читаю лет с 13 и в Универе вел более веселую жизнь. Пришел к выводу, что любой человек в большинстве своем - порочная мразь скрывающаяся.)))

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества