11

Жизнь

В какой-то момент мир сужается до твоего домашнего кресла и компьютера с выходом в интернет. Тебе уже не нужно живых разговоров с людьми, не нужно казаться, быть кем-то. Клавиатура, мышь, большой монитор, чипсы, сухарики, разного вида снеки иногда пиво из соседнего магазина.

Небольшая квартира от бабушки и однообразная работа с восьми до пяти, и я не жалуюсь. Чтобы поднять самооценку я выхожу в сеть.

9 последних лет своей жизни, сижу в кресле и оцениваю новые сериалы и фильмы. Иногда люблю поиграть. Но в последнее время все стало сложнее, наступила осень, и на поиск хорошего фильма стало уходить несколько часов, появилось чувство дискомфорта.

Все, что мне нужно это дождь за окном и пара хороших фильмов на вечер.

Дубликаты не найдены

+3

Человеку нужен человек,

Чтобы пить с ним горьковатый кофе,

Оставаться рядом на ночлег,

Интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,

Чтоб на сердце стало потеплее,

Чтобы волноваться: «Там сквозняк!

Надевай-ка тапочки скорее».

Человеку нужен человек,

Позвонить ему, послушать голос:

«А у нас сегодня выпал снег.

Как ты без меня там? Беспокоюсь!»

Чтобы был приятель, друг, сосед,

И еще сопящая под боком,

Без которой счастья в жизни нет,

Без которой очень одиноко…

+1

Если не бухаешь, то красава. Самодостаточность - это круто

+1
Жениться тебе надо, Барин...
0

ну эээ... пичаль. но если вас устраивает..

0

Моя мечта, на месяцок. Только ещё вязание нужно добавить.

0
А нахуй ты живёшь?
раскрыть ветку 1
+2

Моя жизнь не похожа на твою, но меня все устраивает.

0

Странно, как это Вы так ещё блоггером не стали хд

А вообще звучит очень грустно, тоскливо и одиноко... ( голосом Джуди Хоббс: "КРАСОТИЩЕ!")

0
Посмотри классическое немецкое кино. Оно сеет разумное, доброе, вечное, для чего хочется жить.
раскрыть ветку 2
0
У него и так ладошки лохматые от твоих фильмов
раскрыть ветку 1
+1
Так нужно же не просто смотреть. Если вдуматься в сюжет и проникнуться, то на мир можно посмотреть по- другому.
0
Иллюстрация к комментарию
0
Хуевая жизнь у тебя, че тут еще сказать. В принципе 2 варианта-сидеть и гнить дальше, либо поднять жопу и начать социализироваться. Все.
0

Книжки читать не пробовали?? Сложно??? ))

0

А передернуть затвор?

раскрыть ветку 6
+1

Хороший фильм на вечер,крем для рук и сафетки.Пазл сложился

0

Мастурбнуть чтоли?

раскрыть ветку 4
0

Сука, даже это слово грамотно писать не умеешь..

0
Да нет, типа пасту из тюбика выдавить
раскрыть ветку 2
-1

Кратко свою жизнь:

Работаю удалённо, когда хочу, но ЗП соответственно получаю только после выполнения.

Тоже иногда смотрю фильмы и сериалы на большом мониторе.(фото прилагаю, и в бутылках вода🤫, а оригинал выпила бабушка ☺️) иногда смотрю годами, так как нет времени. Физкультура, чтение(прослушивание) книг(Айзек, Ефремов) и ТД. Реальных знакомых пока 0.

Имею несколько высших целей.

Одна из которых - улучшить систему образования. Создаю онлайн игру(уже проходят тесты и ТД.), в которой системой прокачки будет изучение и виртуальная практика всех дисциплин. А с дохода планирую реализовывать идеи в этом бренном капиталистическом мире, который планируется ими же изменить.(наивный) Устраняя недостатки текущего, и ТД.

Навыков естественно недостаточно, поэтому постоянно учусь сам и у других, и ТД.

Один не справлюсь, и нужно искать девушку с общими целями, кроме соратников, для поиска пока пришла только одна идея,

Открыл собственный бесплатный(по началу) курс программирования, где обучаю чему научился сам, и практикую обучение, что бы не только в теории понимать. Фото прилагаю.

За почти год результатов 0, но

Других идей не придумал(кроме скорого начала ведения из всего этого видеоблога), может у вас какие будут?🧐

раскрыть ветку 2
+1

Я еще читаю лет с 13 и в Универе вел более веселую жизнь. Пришел к выводу, что любой человек в большинстве своем - порочная мразь скрывающаяся.)))

+1

Интересный вы  человек - воду в бутылки от вина и водки разливаете:)) и бабушка пьёт у вас , может кот тоже выпивает)) а так в целом история занимательная..

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: