Zerozebra Выживальщики: ? 11 дней назад Интересно, для выживания 2-х взрослых человек (допустим, мужчины и женщины) на протяжении 1 года сколько нужно провизии? Как рассчитать, что брать, какие есть нюансы? Выживальщики Вопрос Мнение Текст 3 Ещё 0