Уже не тот, что раньше ...
"Мы будем преследовать террористов везде: в аэропорту - в аэропорту, значит, вы уж меня извините, в туалете поймаем - мы и в сортире их замочим, в конце концов. Все, вопрос закрыт окончательно", - эту фразу Путин произнес в сентябре 1999 года, еще будучи премьер-министром.
Что же сейчас? Неужели будет продолжать демонстрировать готовность к переговорам и грозить пальцем?