Уберите яндекс директ!
Ей богу,через каждый 4 пост реклама от яндекс директ,я готов заплатить за то,чтобы была платная подписка без рекламы,я захожу на пикабу с телефона на работе чтобы развлечься,а не натыкаться на рекламу постоянно,серьёзно это подбешивает и вызывает ярость,особенно когда нечаянно нажимаешь перемотать вниз и эта сранная реклама начинает открываться в браузере. Жопа не то,что горит,она начинает полыхать. Пост без рейтинга так как тупо накипело.