все просто. ищи гайды и отключай все что можно. там много еще говна китайского и спам в шторку уведомлений
раскрыть ветку (1)
Да все отключено уже . Хотел через ADB Control его снести, но не нашел в списке приложений, или он хитровыдуманно как то называется там, непонятно.
раскрыть ветку (1)
Это я понял . Хотел через ADB Control его снести, но не нашел в списке приложений, или он хитровыдуманно как то называется там, непонятно . 🤔


