Спасибо вам всем!
Пикабутяне, пикабушники, пикабушницы, спасибо вам всем что вы есть! В этом мире где так дохуя долбоебов, заходя сюда, я вижу что не все потеряно (не всегда).
Бывает вот просто плохое настроение, зайду, почитаю что нибудь тут и иногда аж до слез ржать начинаю. Чувства юмора вам не занимать. Вот есть какое-то ощущение причастности к большому сообществу людей и это классно!
В общем, спасибо что вы есть, всем добра, здоровья и мира во всем мире!
P.S. Вот что-то меня бухого на эмоции проперло))