сегодня
Полезли зубы мудрости, прикусила щеку изнутри 3 раза, кровища все дела, звоню маме-врачу, расписываю ситуацию, она говорит, что во рту куча бактерий и надо что-то делать, йод и перекись не подходит по понятным причинам, велела полоскать водкой. Вот сижу, полоскаю. Мама плохого не посоветует!