В Таганроге живу. Через пару часов все накроет сильным дождем. Вернее грязью видимо. Тучи идут с югоз-апада, а сильный ветер принесший пыль с северо-востока. Дует уже три-четыре дня. Пылью начало накрывать только сегодня после обеда. Моря не видно из-за пыльной бури.
Мы тут уже шутим что начался Интерстеллар....
раскрыть ветку (4)




