Проблема с соседями и их курями
Соседи с осени завели табун курей. Зимой особых неудобств не было только кудахтанье куриное.
Сейчас потеплело, полетели мухи навозные и стоит запах, даже не запах, а вонь. Во дворе дышать не чем.
Стена курятника является нашим забором, расположен максимум в 1.5 от дома и входной двери. Летом даже боюсь представлять, что будет.
С соседями говорили, из ранее вменяемых соседей превратились в неадекватных людей. Кидаются практический в драку с просьбой пересмотреть место курятника.
Буду благодарна за совет. Рассмотрю законные и незаконные способы уничтожения курей и избавления от этой антисанитарии.
