Пиздец!
Особо Айболит)
Помню в Москве тоже похожий пиздец бабка устроила. Ток там ещё и лебеди из шин были, все по классике
«Страшно, очень страшно! Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое!»