Обмен новогодними подарками :3
Пост с телефона,сильно не пинать.
Третий год участвую в обмене подарками, в этом году получила суперподарок от суперСанты из Беларуси :)
Что же там внутри? Да это же сундук с сокровищами :)
Двойное дно и... Тут аромасвечки в виде лимонки и мандаринки и прищепочки с божьими коровками ^_^
И в большой коробке обнаружена ещё коробка,в ней книжка для моей малышки и черный блокнот для черных мыслей;)
В прошлом году участвовала сразу в 3х обменах (всем подарки я сама отправляла, никого не обманула), и все ответные 3 подарка я получила:
А на последнем фото спрятана флешка, называется "попробуй найди" :)








