9

о любви

История началась еще в декабре 2011ого. Я спокойно жил, все было стандартно: учусь в школе, гамаю в игрульки, смотрю журнальчики с обнаженными телочками, иногда ругаюсь с мамкой, короче стандартная жизнь школоло. И вот в один прекрасный день понимаю, что мне нравится моя одноклассница. К слову, я с ней уже год был знаком и внимания особого не обращал. А тут вдруг... Короче стрельнуло что-то в голову. Через пару месяцев близкого общения мы стали почти лучшими друзьями. Потом я уже говорил ей, что она мне нравится и все такое. Но объект не поддавался совсем. Короче, если вкратце, то пздец, как я тогда намаялся, ибо добиться мне ее было очень сложно. И вот, в июне 2012 мы все-таки начали встречаться. Все шло просто прекрасно, гуляли, ходили вместе, проводили много времени друг с другом и тралала. К тому времени я уже понял, что люблю ее. И это, блть, не пустые слова, какими сейчас разбрасываются тысячи шлюх и типакрутыхпикаперов. Я делал для нее все, что мог. Я был счастлив, что кому-то нужен, что могу быть рядом, когда ей плохо, могу быть ее поддержкой и все такое. В-общем, все это продлилось до февраля 2013ого. Я не буду вдаваться в подробности о том, почему мы расстались. Короче, она меня кинула. Тогда я был абсолютно уверен, что я не виноват в этом, что у нее что-то изменилось просто. На этом мое лето закончилось. Мы расстались не очень хорошо и не разговаривали с того февраля по этот сентябрь. Совсем.
Пару дней назад разговорились, и я узнал, что она занимается дополнительно английским, и ей нужны какие-то учебники, который в нашем городе нет (Живем в 20 км от Москвы, а она туда доехать не может, ибо не привыкла на электричках ездить и все такое). Короче, я сказал, что могу съездить и купить их ей. Завтра поеду. Но соль: я безумно счастлив. Как же приятно снова чувствовать, что ты нужен. Я люблю ее до сих пор. Каждый день за то время, что мы были не вместе, я думал о ней. И это не преувеличения. Это действительно так. За лето'13 я понял, что я был виноват в том, что мы расстались. Я вдруг осознал, каким я был мудаком. И это самое обидное - когда ты сам теряешь свое счастье. Я написал ей десяток стихов. Все это время я ни на минуту не сомневался в том, что все-таки люблю ее. И сейчас, когда мне представилась возможность что-то для нее сделать, я безумно рад. Потому что для меня она дороже жизни, дороже времени, дороже всех. И я буду делать для нее все. Не для того, чтобы она вернулась ко мне снова. А просто для того, чтобы в ее жизни был человек, который всегда ей поможет, который всегда позаботится о ней. Просто хочу, чтобы она была счастлива:)
Друзья сказали, что я мудак и тряпка, раз не смог ее отпустить. Не знаю.. может правы. Они называют это безумием. Я называю это любовью.

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества