Ещё шутки про совковых кремлëвских старцев вспомни. Что-то сейчас ни кто про них не шутит. Интересно почему?
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Посмотрим, каким нынешний останется, Горби еще покажется нежным папой.
Шутки шутили...мемчики делали про смятые маски в кармане броника и воспоминания о пандемии...
Кто знает что будет дальше...может в вашей шутке только доля шутки
раскрыть ветку (1)
Не факт. В смысле что Пикабу будет не факт. Знаете, в мире без электричества, населенным саблезубыми хомяками, где каждую ночь приходится отбивать атаки мутированных земноводных, как-то не до хохм.
раскрыть ветку (1)
ну доску объявлений на перепутье поставят, там будут рисованные мемчики распространять.
А ты вспомни мантру на прояжении 50 лет: лишь бы не было войны! И, несмотря на, она еще действует на 90% электората . И это значит, что мы сктимся еще ни́же
раскрыть ветку (1)
юху, в мире столько интересного, совершенно неизвестного, убедишься в этом сам. всё
раскрыть ветку (1)
