2201

Не воевал. Но отслужил честно

Не воевал. Но отслужил честно
7
Автор поста оценил этот комментарий
С уважением! Спасибо за службу!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

показать ответы
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Квадратное катал, круглое толкал?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Блаженных духом уму-разуму учил, что кубическое кантуют, а шарообразное - катают

показать ответы
У меня лапки
Автор поста оценил этот комментарий

кто? что значит отслужил? Типа в отставку вышел? Я тоже честно отслужил. Значки и медальки тоже есть. правда 2 года

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

В запасе. 29 календарей в РВСН, 12 лет на БД

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо что служили, а не работали, как многие сейчас.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За всю жизнь не проработал ни дня. 29 лет военной службы, 7 лет федеральной гражданской государственной

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И лейтенанта под пенсию получили?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Преклоняюсь перед знатоком военной униформистики!
Спасибо, корнетом, хорунжим, или, упаси Боже, штурмфюрером не назвали!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут что-то совсем просто, я у человека не вижу никаких наград, кроме как за учёбу, выслугу лет и просто потому что молодец, 12 лет в бункере просидел за пультами, а гонору...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где Вы гонор, интересно, узрели?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот бы щас мне и моим коллегам врачам уволиться,да?

Зато спасибо,что не будем работать как многие

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет, конечно! Ну, каждый горд (или стремится к тому) своим. В моих словах небольшая ирония: сдал выпускные экзамены в школе - через неделю сдавал вступительные в ВУ. Как надел погоны в 17 лет, так в 47 снял, вернее, поменял на гражданские (у нас в министерстве не принято было носить форму, но классный чин, и соответствующие ему погоны имеются). Вот почему я ни дня не работал, а только служил. А к тем, кто работает - моё полное уважение!

3
Автор поста оценил этот комментарий

«После нас тишина»

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Оно-то, конечно, да, да только не дай Бог!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Два знака об образовании не носят, только самое высшее
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одно из моих высших образований - высшее военное, другое - высшее юридическое (гражданское). Какое, на Ваш просвещённый взгляд выше?

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто то служил не честно?🙄
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бывали. Для таких военные трибуналы и дисциплинарные батальоны существовали.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Из справочника старшины подразделения - "При наличии у военнослужащих нагрудных знаков об окончании двух и более образовательных организаций высшего образования носится только один знак военной образовательной организации высшего образования."
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В статутах орденов и в положениях о медалях, имеющих несколько степеней, чёрным по-русскому написано, что при наличии у награждённого орденов и медалей нескольких степеней, носится только высшая.
Теперь попробуйте объяснить это ВСЕМ, кто носит, ну, хотя бы те же "песочки". Все три. Разом. И попробуйте найти ХОТЬ ОДНОГО, кто носил бы ТОЛЬКО I СТЕПЕНЬ, а II и III не носил бы....
А насчёт "При наличии у военнослужащих нагрудных знаков об окончании двух и более образовательных организаций высшего образования носится только один знак военной образовательной организации высшего образования" - разумеется, найдите хоть одного деб...а, который, закончив военную академию, будет носить рядом с белым ещё и синий училищный поплавок.
А в советские времена сплошь и рядом были офицеры, которые рядом с военным поплавком носили знак УМЛ.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Объясните пожалуйста, как человеку далекому о военной службы, на войне за всякие подвиги медали ордена дают, а в мирное время за что? За то что просто молодец и честно ходил на работу, тогда мне тоже медали положены, с 15 лет тружусь. Награды моих дедов и бабок с гордостью храню, они войну прошли, у отца орден мужества за ликвидацию ЧАЭС, самому не довелось подвиги совершать. Но военных в мирное время не особо понимаю, за что? Разъясните пожалуйста
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

За что в мирное время медали и ордена дают? А Вам и не надо этого знать.
Ответ кроется в словах: "человек, далёкий от военной службы".

1
Автор поста оценил этот комментарий
С уважением из Тейково!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Привет землякам!

Автор поста оценил этот комментарий
Незачто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Громотейоднако

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества