Найдены возможные дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад
+9
СССР. Об'явление на заборе:
Пропала собака: колли, рыжая, сука, блядь,
сволочь, падла, и вообще, уехать бы куда нибудь !
+5

Какая лапушка.

раскрыть ветку 6
+4

Лапушка рычит как зверь!

раскрыть ветку 5
+1

Попробуйте прикормить)))).

раскрыть ветку 4
+2
Такса прибегает на то место, где последний раз видела хозяина. Что то вроде ключевой точки. Когда они чем-то увлекаются - бегут сломя головы, не слушая хозяина.
Вот где нашли - там и объявления вешать.
+2

Подскажите, пожалуйста, где еще разместить объявление, что б быстрее хозяин нашелся.

раскрыть ветку 11
+7

1) В районе, где нашли. На больших листах (А4), с фото и жирным заголовком типа "НАШЛИ ТАКСУ". Заголовок и размер - чтоб в глаза бросалось, а то пропустить легко. 2) На городском форуме. 3) В городской группе в соцсетях. Как владелец такого же пса (даже окрас такой, аж дернулся, как увидел), искренне желаю Вам удачи.

раскрыть ветку 4
+2
Недавно тоже нашли собачку, во многих пабликах дали объявление, но сработали именно расклеенные в округе.
+1
Родной хозяин нашёлся. Ваше искреннее пожелание сработало! Эта беглянка с другого конца города оказалась, представляете! На автобусе к нам добралась.
раскрыть ветку 1
+1
Яндекс район или что-то в этом роде.
+3
Ещё в ВК, в профильных группах Зооспас и Рыжий хвост
раскрыть ветку 2
+2
Вот! Не могли вспомнить название! Объявление расклеили, в паблике местном, в контакте и на специальном сайте разместили. Но именно про рыжий хвост наслышана, спасибо!
раскрыть ветку 1
+1
Тег собака поставь
раскрыть ветку 2
0

Подскажите как?

раскрыть ветку 1
+1
Че сразу сука то
раскрыть ветку 1
+5
Ведёт себя не по поцански...
0

А хозяина нашли? Если нет, то где посмотреть можно собачку?

раскрыть ветку 1
0
Приезжайте. Ждём в любое время. Ул. Прудная 76Б. Посмотрите, пообщаетесь. Хозяин не отзывается.
-1

Найдена собака. Саратов.

Странно, а похожа на таксу.

Похожие посты
91

Продолжение поста «Кот Палтус ищет дом» 

Добрый вечер, любители кошек! Более месяца назад подобрали возле подъезда крайне отзывчивого на ласку молоденького котика, пролечили его в клинике. Теперь это абсолютно здоровый, привитый, обработанный и кастрированный кот по кличке Палтус. Упросили родственников временно приютить его до пристройства в добрые руки. Родственники честно присматривали за ним оговорённое время, настало время Палтусу покинуть временное жилище и переехать в свой дом. Где же вы будущие хозяева Палтуса? Отзовитесь, пожалуйста. Место действия Москва (Королёв, Мытищи).

Продолжение поста «Кот Палтус ищет дом» Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Город Королев, Помощь, Приют для животных, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Кот Палтус ищет дом» Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Город Королев, Помощь, Приют для животных, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 1
139

Возьмите себе кисоньку. Обнинск

Эта милашка обнаружена на даче. Киска скорее всего домашняя, потому как чистая, знает лоток. Кроха пряталась от нас с собакой 3 дня, а теперь нуждается в постоянном жилище (себе оставить не можем, кошаче-собачья концентрация на пределе).
Всеми необходимыми навыками владеет: игруля, ласкуша, мурлыка и умница. Просто прелесть! Можно придти познакомиться.

Возьмите себе кисоньку. Обнинск В добрые руки, Обнинск, Котята, Кот, Без рейтинга
Возьмите себе кисоньку. Обнинск В добрые руки, Обнинск, Котята, Кот, Без рейтинга
Показать полностью 1
75

Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район)

Доброго вечера всем пикабушникам.
Часто читаю здесь посты, но писать пока не приходилось. Теперь же надеемся на магию пикабу и принцип "сарафанного радио".
Потерялся наш любимый кот. Уже неделю ходим, ищем, осматривали участки соседей, искали по баням, бытовкам, сараям. Расклеили объявления, разместили информацию в группах ближайших населенных пунктов. Попутно допытываемся информации от соседей, но никто не видел.
Возможно, здесь найдутся те, кто проживает в Солнечногорском районе, а именно в таких населенных пунктах как Тимоново, Вельево, Бедово и СНТ "Лесные Хутора", "Грачи", "Березка", "Медик", "Мотор", "Заря" и др. Или, возможно, вы знаете кого-то, у кого там дача.
Рядом с участками лес, поэтому если кто-то из грибников бывает в том районе - будем благодарны за помощь. Нам важна любая информация.

Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район) Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Москва, Московская область, Солнечногорск, Дача, Поиск, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Потерялся кот (Московская область, Солнечногорский район) Кот, Потерялся кот, Потеряшка, Москва, Московская область, Солнечногорск, Дача, Поиск, Помощь, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
461

Кошка полидакт в хорошие руки

*полидактилия проявляется в большом количестве пальцев. У этой кошки 6 пальцев на одной передней лапе и 7 на другой. Выглядит как варежка, большой палец словно у человека.

Кошка полидакт в хорошие руки Москва, В добрые руки, Помощь, Кот, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

Мы с кошкой за два года проживания в итоге не смогли найти общий язык. Она ласковая, охраняет при этом территорию дома всего, но меня она перестала воспринимать как хозяина и главного человека вообще в этом доме. Может быть ей мало внимания от меня, ведь последние пол года я нахожусь в сутки в два раза меньше часов, чем раньше. Может она выросла и оказалась характернее меня. Не знаю. Но это всё скоро превратиться в сплошное мучение и для меня и для неё. Поэтому я ищу хозяина, который может уделить время общительной кошке (а она даже поболтать любит) и который будет учитывать и правильно воспринимать ее характер.
о самой кошке:

1 год и 10-11 месяцев (отдали котёнком сказав, что ей 2-3 месяца)
6кг
Все прививки есть
Стерилизованная
Обработана
Ничем не болела
Породы как таковой нет - там дикая помесь, но ближайшая родня Тайская кошка.

По поводу полидактилии - лазает отлично, но прыгает как картошка. Понимает свою неуклюжесть, потому не прыгает выше стола, не сбивает с ваших полок вазы и растения. Любит потому больше находиться на полу или стульях/кровати. Когтей дофига, но точит их сама хорошо об когтеточку. Если надо, то даётся стричь когти.
Ее дед был куплен в доме Хемингуэйя, где разводят таких многопалых котов. Помесь там сильная, много дворкотов, но именно полидактов. Причем большинство таких кошек массивные, потому и 6кг в ней, ее дед весил 8,5кг.
Наполнитель предпочитает любой, главное чтоб был.
Ест сухой корм Роял Канин и влажные пайки от Дукес Фарм. Переучивается на другой корм кривя мордой в течение одной недели. Со стола не ест, с пола не ест, вообще не просит другой еды, кроме вареной курицы. Ну и предпочитает корм именно из курицы.
Когти точит о когтеточку.
в квартире ничего не громит специально, может неуклюжей жопой сбить табуретку )
Ленивая, неуклюжая, потому бегает недолго и пару раз в сутки. Игры предпочитает спокойные типа поводить ниткой возле нее, чтоб она не носилась по всему дому.
Умеет говорить разными звуками, часто курлыкает и трещит) Может спокойно создавать диалог. Любит быть там, где хозяин. Играете за компом в комнате? Она сидит там же рядом. Готовите на кухне? Сидит на стуле. Может попросить понюхать новый продукт. В общем, она старается участвовать в вашей жизни.
Если ей не нравятся ваши действия по отношению к ней, то она сначала это покажет, подняв лапу и дёрнув ей. Она даёт шанс вам отойти, чтобы ее не трогать, а не бросается.
А теперь о сложности характера. Она территориальная. Она будет защищать свой дом и человека, которого выбрала. С другими кошками или собаками ей жить не получится - она будет целенаправленно их атаковать.
Был случай, когда я валялась на пороге квартиры в полуобморочном состоянии и ждала скорую. Очнулась от того, что кошка атаковала приехавших врачей. Она меня защищала и защищала дом. Она правда будет оберегать то, от чего она зависит. Поэтому она не сбегает с квартиры в подъезд никогда.
По поводу гостей:
если она считает, что человек не представляет угрозы, то не лезет, может максимум понюхать или сидеть рядом. Если считает, что человек представляет угрозу, то она будет за ним следить. Если этот человек пойдет один в другую комнату, то она словно пастушья собака будет бить по ногам (без когтей) и гнать его на выход или в место, где находится хозяин. Если запретить ей такое делать, то она может просто поругаться на гостя в голос.

Она общительная. И это сложно для тех, кто любит целыми днями работать или сидеть безотрывно за компом. Она будет мявкать, трогать вас, орать по квартире, чтобы с ней пообщались или поиграли. Если этого не сделать днём, то ночью будут не просто забеги - она закидает вас своими игрушками, кинет на вас тапок, резко закинется картошкой в кровать и будет мявкать , чтобы погладили. Это правда мило и смешно, но если вы не будете общаться с ней днём, то будете не высыпаться ночами. Она не для занятых людей. Если вы с ней общаетесь, то она будет приходить только утром и ложиться рядом, чтобы ее тихонько гладили.

Кошка полидакт в хорошие руки Москва, В добрые руки, Помощь, Кот, Видео, Длиннопост, Без рейтинга

По поводу детей в квартире:
У меня есть ребенок , она его не трогает, может только спать рядом. Но ребенок спокойный и кошку не достаёт. А вот если к ней лезут нагло, дёргают или пытаются общаться как с игрушкой, то она будет за это бить, орать, ну или сбегать. Она не может терпеть отношение такое.

Я пишу о том, какой у нее человеческий и интересный характер. Но да, так вышло, что видимо я не смогла дать ей нужное внимание. Мне сложно спать, сложно с ней общаться. Она перестала меня слушать, начала на меня злиться. Когда впервые за всё это время она на меня накинулась, я поняла, что мы так и не ужились. И вот итог. Вот так бывает и с животными - вы не сошлись характером. И это грустно. Я очень сильно ее люблю, но понимаю, что ее злость распространяется дальше, что я таким образом буду растить уже агрессивное животное, а не ту общительную защитницу моего дома. Этой кошке нужен хозяин, который будет уделять ей время, общаться, понимая при этом, что она не игрушка, а очень живая и очень сложная характером. Я надеюсь, что такой человек найдется.

Если вас заинтересовала эта кошка, то напишите здесь или в ВК https://vk.com/talidoom

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ
Если у вас не получится общение с ней, то я заберу ее обратно. Я понимаю, что это сложное животное, что она будет показывать себя, и что не каждый человек с ней уживется. Я очень ее люблю и хочу не избавиться от нее, а найти ей того самого хозяина, с которым ей будет хорошо.
Вместе с кошкой я отдам лоток (один на выбор или все 3), когтеточку (один на выбор или все 3), корм.

Видео, где она общается:

Видео, где она разговаривает:

Для тех, кто будет пытаться уговорить, поискать справедливости: к ветеринару водила, все ок, не могу работать по другому и уделять больше времени ей, попробовала все, что вы можете мне написать, ничего не поможет, потому что ей нужен человек рядом в первую очередь. Я знаю, что нельзя брать животных и потом отдавать их. Но также нельзя оставлять у себя животное, которое будет в итоге страдать из-за вас.
и еще раз - я ее люблю и волнуюсь за нее. Я буду узнавать, как она, как у нее дела, я буду готова помочь в случае чего, я заберу ее обратно, если вы с ней не сойдетесь.

Если вас заинтересовала эта кошка, то напишите здесь или в ВК https://vk.com/talidoom

Показать полностью 5 1
162

Москва, кому кота?

Подобрала котенка (мальчик), на вид где-то месяц.

Москва,  кому кота? Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Котята, Рыжие

У меня дома кот не в восторге от нового жильца, а ещё проблема в том, что завтра вечером мы уезжаем, и вообще непонятно куда его деть на это время.

В общем, если вы давно мечтали о друге, это ваш шанс)

Москва,  кому кота? Кот, В добрые руки, Без рейтинга, Москва, Котята, Рыжие

Если кто-то может подсказать названия, чем такого кроху помыть и проглистогонить, тоже буду благодарна.

328

Котенок ждет хозяев в Нижнем Новгороде

Сила Пикабу нид хэлп!

Котенок ждет хозяев в Нижнем Новгороде Кот, Дом, Питомец, Длиннопост, Нижний Новгород, В добрые руки, Без рейтинга

В клинике Зоомир в Нижнем Новгороде в Афонино живет уже неделю маленький котенок. Там ему вылечили глаза, сделали прививки, и теперь сотрудники ищут ему новый дом и хороших хозяев. В клинике мало места и надо освободить его для новых пациентов. Мальчик. Окрас полосатый, характер шебутной и непоседливый. Хотя сейчас, после того как пристроили его сестру, и он остался один в клетке, немного грустит. К горшку приучен, питается сухим кормом для котят. Если кому нужен питомец, звоните 892о1116122.

Котенок ждет хозяев в Нижнем Новгороде Кот, Дом, Питомец, Длиннопост, Нижний Новгород, В добрые руки, Без рейтинга
Показать полностью 2
718

Сообщение от сантехника, который мне как-то ремонтировал дома кран: адрес, в теплоцентре котята

Сообщение от сантехника, который мне как-то ремонтировал дома кран: адрес, в теплоцентре котята Котята, Кот, Айболит, Спасение животных, Помощь, Бездомные животные, В добрые руки, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга

Длинных текстов не будет.

Утром получаю сообщение от сантехника, что в доме который он обслуживает в теплотрассе обнаружил котят. Фото только такое.

Телефон у него не очень.

Котята красивого окраса колор-поинт.

Пол он тоже не посмотрел.

Я к сожалению к себе их забрать не могу, с воскресенья сплю по 2 часа выхаживаю тяжёлых инфекционных котят. Посты напишу позже.

Кто хочет помочь или забрать себе на пмж котёнка пишите!

194

Отдам котенка. Москва

Девушке подарили кошку на день варенья. Как выяснилось позже - не простую, а беременную. В итоге появились два лишних котенка, на которых мы ну совсем никак не рассчитывали. Одного мелкого пристроили, а вот серенького мальчика реализовать не удалось.
Из породы мейн-кунов. По крайней мере в роду такие имеются (папка 100%, мама - метис от мейн-куна и еще одного такого-же метиса). Возраст 2 месяца. К ветеринару не водили. К лотку приучены, самостоятельно кушать могут.
Предварительно котенок имеет имя Сергей или Серый или Мангал.
Если кто может забрать, пишите, свяжемся )

Отдам котенка. Москва Кот, Москва, Отдам, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Отдам котенка. Москва Кот, Москва, Отдам, В добрые руки, Без рейтинга, Длиннопост
Показать полностью 2
168

Котята ищут своих людей. Волгоград

Помогаю информационно своей знакомой. Недавно к ним на дачу прибилась глубоко беременная кошка, ее приютили. В благодарность кошь одарила их парой чудесных котят.Кошка в ближайшее время будет стерилизована. Котятам пытаются найти хозяев, которые их будут любить.)

Мальчик. Базовое имя Баксик.

Котята ищут своих людей. Волгоград Котята, Без рейтинга, Волгоград, Длиннопост, В добрые руки, Кот
Котята ищут своих людей. Волгоград Котята, Без рейтинга, Волгоград, Длиннопост, В добрые руки, Кот

Девочка. Базовое имя Пуша.

Котодетям по 2 месяца. Стыковку с лотком прошли успешно.

Доставка по Волгограду гарантирована.

Контакты для связи в комментарии.

Показать полностью 5
71

Новая Москва.Щенки ищут дом

Мы верим что и наши щенки найдут своих родителей. Они совсем малютки, им нет и двух месяцев, у них есть собачья мамка, но она пришла за помощью к нам, к людям. Щенки все как под копирку на первый взгляд, но если присмотреться, и пообщаться каждый найдёт чудо именно для себя. Они тянутся к людям, им нужен дом.

Будем рады показать и рассказать о каждом, приезжайте знакомиться!

Телефоны для связи: 8 985 904 8018, 8 926 965 6180

Новая Москва.Щенки ищут дом Без рейтинга, Новая Москва, Москва, Щенки, Собака, В добрые руки, Питомец, Животные, Длиннопост
Новая Москва.Щенки ищут дом Без рейтинга, Новая Москва, Москва, Щенки, Собака, В добрые руки, Питомец, Животные, Длиннопост
Показать полностью 6
124

Подкинули котят в подъезд. Ищем дом

Сегодня ночью сестре в МО г. Электросталь какие-то нехорошие люди подкинули 4-х котят в подъезд. Сестра не смогла пройти мимо и взяла на передержку. У самих 3 кота и собака. Ищем котятам новый дом. Сами живем в Москве, доставку из Электростали можем организовать.

Для связи: 8-916-413-двадцать пять-70 Александра

Без рейтинга

Подкинули котят в подъезд. Ищем дом Кот, Котята, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Элекстросталь, Московская область, Без рейтинга
Подкинули котят в подъезд. Ищем дом Кот, Котята, В добрые руки, Помощь, Длиннопост, Элекстросталь, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 4
34

Собачьи уши

Собаке сейчас 3 месяца, в 2 было все ок - уши лежали аккуратно и красиво.

Собачьи уши Собака, Уши, Без рейтинга, Длиннопост

Потом как то резко, даже не успел заметить как и когда, стало так. Их как будто перележала или поломала, хз))

Собачьи уши Собака, Уши, Без рейтинга, Длиннопост

Прошу помощи у знающих людей: что можно сделать? Или ничего не делать - само пройдет? Хотелось бы чтоб они со временем стояли как у настоящей овчарки (хоть это и метис овчарка-хаски))

Показать полностью 1
89

Некто машину не терял?)

Г. Саратов. Еду по трассе, смотрю стоит авто на кирпичах на повороте в сторону аэропорта Гагарин. Заднее правое стекло разбито и зановешенно курточкой. Сфоткал и заявил служителям порядка.

Некто машину не терял?) Потеряшка, Авто, Саратов, Длиннопост

Прошло пара недель, сегодня иду к себе в гараж и тут хопа знакомая машина, только с колесами и в черте города. Пока ее рассматривал, ко мне подошел местный работник Сто и спросил знаю ли я эту машину, в ответ я рассказал историю выше. СТОшник поведал, что машина появилась у них одной темной ночью и все... Стоит мёртвым грузом уже неделю. Мистика какая-то. В полицию они тоже заявляли, но результата ноль.
П. С. Чукча не писатель)

Показать полностью 2
213

Найден кот Нижний Новгород

Нижний Новгород, Ленинский район. Приблудился кот. Молодой, кастрированый. На вид чистый, домашний, здоровый, потерянный. Хозяевам или кому надо кота пишите вконтакт вк.ком/ник здесь. Пока пристроили, но куда его дальше пока не ясно. Взял бы себе, но у меня уже 2. Спасибо за внимание.

273

Москва.Миниатюрная собачка ищет дом

Шикарная миниатюрная девочка ищет дом стерильная возраст около 7-8 лет, домашняя, прекрасно ходит на поводке, ручная собака. Подарите счастье такой прекрасной собачке дом и она всегда будет рядом.Телефоны для связи: 8-916-388-11-87 Зоя,

8-903-157-12-90 Анна.

Москва.Миниатюрная собачка ищет дом Без рейтинга, Москва, Собака, В добрые руки, Мелкашка, Питомец, Длиннопост
Москва.Миниатюрная собачка ищет дом Без рейтинга, Москва, Собака, В добрые руки, Мелкашка, Питомец, Длиннопост
256

Мытищи,Москва,щенки ищут свой дом

Два очаровательных щенка 3-х месяцев ищут дом.

Девочки очень игривые, ходят как на пеленку, так и на улицу по нужде.

Сделаны две прививки. Полностью готовы к переезду домой.

Им 3 месяца, сделаны две прививки, +7 903 527-66-72.

Мытищи,Москва,щенки ищут свой дом Без рейтинга, Собака, Метисы, Щенки, В добрые руки, Москва, Мытищи, Питомец, Длиннопост
Мытищи,Москва,щенки ищут свой дом Без рейтинга, Собака, Метисы, Щенки, В добрые руки, Москва, Мытищи, Питомец, Длиннопост
Показать полностью 16
1233

Помогите найти друга!

Дорогие друзья. Мир не без добрых людей. Пропала собака - добрый пес-спортсмен. Девочка- хозяйка в шоке Все помогают найти любимца.  Здесь много кто сидит, помогали не раз многим людям, помогите и сейчас.  Может быть кто-то видел бегущего по трассе, может прибился к кому-то в деревнях, на заправках. Будем рады любой помощи в поисках!

Помогите найти друга! Помогите найти, Пропала собака, Длиннопост, Барнаул, Омск, Собака, Без рейтинга, Помощь
Помогите найти друга! Помогите найти, Пропала собака, Длиннопост, Барнаул, Омск, Собака, Без рейтинга, Помощь
Показать полностью 3
1093

Нужен дом. Предали собаку

Москва и МО.

Муж подруги поехал снимать помещение на ПРОМЗОНУ и увидел там собаку.

Выяснилось, сто полгода назад собаку привезли мужчина с женщиной со словами:"она нам не нужна, т к у ребёнка аллергия".

Пёс скитается по промзоне, худой, несчастный.

ПРОМЗОНУ скоро будут сносить.

Помогите найти дом, прошу Вас.

Larisat76@mail.ru

Нужен дом. Предали собаку Москва, Собака, Найдена собака, Лига Добра, В добрые руки, Приют для животных, Спасение животных, Без рейтинга
Нужен дом. Предали собаку Москва, Собака, Найдена собака, Лига Добра, В добрые руки, Приют для животных, Спасение животных, Без рейтинга
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: