Увы, так или иначе, люди устают друг от друга.
Когда слишком много и часто видят - начинают мелкие претензии друг другу кидать, которые в итоге перерастают в расход, и прочее.
Сегодня ты кинул носки не на место, и твоя тебя попилила немного. Но она сегодня, побрилась, и не убрала в ванной волосяной покров, который сбрила. Ты тоже ей попенял.
Завтра ты опоздал с работы, хотя договаривались посмотреть кино, а она приготовила суп, но пересолила.
Мелочи там и там перечислил? Да. Но... Но из таких мелочей, вырастает скандал, а бывает и расход.
Формальный повод для расхода с моей последней постоянной девушкой, был поход в магазин. Мне было лень после работы чесать самому в магазин (уже 11 вечера было), а она хотела посидеть дальше за моим компом, поиграть с подругами в геншин. Подчёркиваю: это ФОРМАЛЬНЫЙ повод. Просто устали друг от друга, в бытовом плане (общаемся в целом дружески по прежнему, хотя недавно два года минуло с момента расхода).
А в отпуск ездим всегда вместе.

