6

Лучшие 8 марта

Дочка болтала жену на праздники отдохнуть от мужиков. Сняли на сутки домик на море и уехали отдохнуть от мужиков.
Спасибо им за праздник. Нам с котом счастье, ни кто ни чего не требует, пиво и водка.
Думаю в следующем году, их на 23 февраля отправить их от нас отдохнуть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, так или иначе, люди устают друг от друга.


Когда слишком много и часто видят - начинают мелкие претензии друг другу кидать, которые в итоге перерастают в расход, и прочее.


Сегодня ты кинул носки не на место, и твоя тебя попилила немного. Но она сегодня, побрилась, и не убрала в ванной волосяной покров, который сбрила. Ты тоже ей попенял.


Завтра ты опоздал с работы, хотя договаривались посмотреть кино, а она приготовила суп, но пересолила.


Мелочи там и там перечислил? Да. Но... Но из таких мелочей, вырастает скандал, а бывает и расход.


Формальный повод для расхода с моей последней постоянной девушкой, был поход в магазин. Мне было лень после работы чесать самому в магазин (уже 11 вечера было), а она хотела посидеть дальше за моим компом, поиграть с подругами в геншин. Подчёркиваю: это ФОРМАЛЬНЫЙ повод. Просто устали друг от друга, в бытовом плане (общаемся в целом дружески по прежнему, хотя недавно два года минуло с момента расхода).

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен отдых и от от друга, в браке 38 лет.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну они ремонт делают, а не алкаши, всё правильно.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
😁 Ну да музыка громко алкаши, а ремонт так святое.
показать ответы
Simplex homo
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро песни орать начнет)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ласки требует 🙂
1
Simplex homo
Автор поста оценил этот комментарий

Коту много не наливай, начнет буянить, испортит праздник)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже, ТС уже праздновать начал :)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Так Приморский край, 18: 30
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всë ясно, хорошего настроения, извините за мои токсичные комменты, просто мне муж на 8 марта заказал самокат, и из-за этого курьер разбудил его, вот я и злюсь на сложившиеся обстоятельства. Он лег обратно, но теперь шаман проклятый спать мешает. А я вот сижу и думаю, что муж бы сейчас, был бы выходной, проснулся со мной вместе и мы бы вышли погулять, солнышко светит, погода радует. А тут видите ли кому-то в кайф что вторая половина свалила. Не понимаю я этого, вот и не удержалась. Ваше же дело, живите как хотите.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну просто так сложилось, друг от друга то же надо отдыхать 🤷‍♂️.
А в отпуск ездим всегда вместе.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, вы уже деструктивное поведение ставите в одну линию с конструктивным.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отнюдь, любой шум мешает. А Вы почему-то водку определили, как счастье.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, конечно, были и есть, они же везде. Вон какие-то уроды опять нахуячились водки и включили шамана на всю. Сучары, у меня муж после смены спит, а они этого гомика слушают.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня какие-то уроды весь день сверлили и стучали, ну
ремонт делают. Не алкаши.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы сами написали, счастье: никто ничего не требует, водка и пиво. Для кого водка - счастье или его составляющая? Нормальные люди вообще не пьют, если что.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Счастье одному побыть. У Вас видимо проблемы с алкаша и были.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
+100500, устали друг от друга, вообще охереть. Каждую минутку хочется вместе проводить, каждую секунду, смерть придет откуда не ждёшь. А водка и пиво как радость в жизни это вообще диагноз, ненавижу алкашей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вы решили, что я алкаш?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Увы но да. Тем паче, когда есть дети... Это совсем обостряет бытовуху (заметил по знакомым, у кого есть дети).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже внук, и тут легче чем с детьми
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, что я и написал человеку. Что люди устают, и надо отдыхать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока не поживаешь вместе не поймёшь, не все это понимают.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

зачем создавать семью, если лучший досуг- это водка с пивом и отсутствие жены с ребёнком?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребёнку 34 года

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества