386

Лекарство от одиночества

Говорят, что котам все равно где и с кем жить, главное, чтобы кормили и гладили.
А вот я с этим не согласна, и в качестве примера предлагаю посмотреть на фотографии котов, которые живут в нашем местном приюте для животных. В приюте пушистых вкусно кормят, а волонтеры стараются уделить время каждому, но их мордочки все равно разбивают нам сердечки.

P.S. Если что, все фотографии мои. Специально снимали котиков в студии, чтобы таких красавчиков быстрее забирали домой.

Мандаринчик

Лекарство от одиночества Кот, Приют для животных, Помощь, Длиннопост, Домашние животные, Дубна

Ваня

Лекарство от одиночества Кот, Приют для животных, Помощь, Длиннопост, Домашние животные, Дубна

Безымянный котенок

Захар

Салли

Ещё она кошечка без имени

Обойдёмся без грустной концовки - хмурая кошка Сара в приюте и уже дома

Дубликаты не найдены

Отредактировал LactariuS 8 месяцев назад
+18
Красивые все. Только грустные. И понятно, почему. Домой хотят. Добрых ручек всем.
раскрыть ветку 2
+20
5 из 7 пушистых уже нашли новый дом и своих людей)
раскрыть ветку 1
+6
Это прекрасно! И огромное спасибо тем, кто занимается этим, прямо скажем, нелёгким и ответственным делом! Удачи вам!
+9
Ещё она кошечка без имени

Бусинка ;)

+2

жаль город не указали)

раскрыть ветку 1
+4
Дубна, Московская область
+2
Видела на странице приюта в нашем городе белого кота, очень похожего на того, что на втором фото.. мужу показывала, мол может заберем?.. Не разрешил, у нас есть уже одна старушка без когтей и славного характера..
раскрыть ветку 1
+9
Ваню, кстати, не так давно забрали домой)
+1

О, у нас такой же Ванька, подобрали на улице, правда он кривой, хромой, нет голоса, даи еще куча болячек у него, но, как нам сказали в ветеринарке, это просто "бракованный" кот, по мнению заводчиков, таких сразу усыпляют, но его решили просто выкинуть на улицу.

P.S. на фото я его оболванил ножницами, т.к. достал свей шерстью разбрасываться

Иллюстрация к комментарию
0
Нет:(
Похожие посты
39

Карантинные котики - 2 :)

Арье сегодня помогает старшему брату ;), которого университет перевел 2 недели назад на обучение из дома, косплеит хатуль мадан-а (см. Гугл, если ещё не ;)). Тут он, вероятно, сказки сочиняет для хождения налево ;)) -

Карантинные котики - 2 :) Кот, Мейн-кун, Трехцветная кошка, Рыжая морда, Длиннопост, Домашние животные

Тут хатуль ма'дан в стендбае :)

Карантинные котики - 2 :) Кот, Мейн-кун, Трехцветная кошка, Рыжая морда, Длиннопост, Домашние животные

А евонная сестра и без хождения направо :) песнь спеть может:

Показать полностью 2
60

Тесно мне !

Недоделанный домик для котов. Кот пробует когтеточку, вроде и нравится, а вроде и тесно ему, почти на заднице сидит. Иногда кажется, что выпусти его на улице, весь день бы по деревьям лазил.

Тесно мне ! Кот, Когтеточка, Милота, Домашние животные

Кота зовут Марсель, но чаще отзывается, когда говорят фразу "пошли кушать" =)

upd Как только клеевой пистолет приедет - продолжим допиливать домик.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: