Хватит издеваться над обкуренными котами-инвалидами.
Да он один такой красивый .Зависть это грех.
престаньте издеваться на больным животным и выкладывать его на пикабу.
Недобросовестный заводчик мейн-кунов на пикабу
Не завидуйте.