Хронический лучевой цистит, как вылечить?

Всем привет, хочу спросить, может быть кто - то сможет помочь советом или поделиться опытом в лечении лучевого цистита.

По основному заболеванию рак шейки матки было проведено 25 дистанционный облучений, и 4 брахитерапии, плюс химия в 2021 году. После этого замучалась с циститом, это нереальные боли вечные, плюс кровило довольно сильно несколько месяцев, к сожалению даже лежала в больнице, мне не помогли,только остановили кровотечение. Но буквально пару дней спустя после выписки снова началось.

Пыталась лечиться платно и бесплатно. Пока была ремиссия, в платной по совету онколога мне все же сделали инстиляции (через мочевой катетер вводили синтомициновую эмульсию 10 процедур). Однако это убрало кровоточивость, но результаты мочи всегда плохие, лейкоциты от 40 всегда, эритроциты 1-3 шт и белок в моче. Уже вот год получается.

Из сделанного: цитоскопия и мрт исключили рак мочевого. По узи утолщеная стенка мочевого, сказали кажется "кальцинированная" , чтобы это не значило. Почки в норме. Вывод хронический лучевой цистит.

Бак посевы мочи чистые. Антибиотики не помогают,от них будто даже хуже.
Заварные пасты фитолизин, таблетки и мочегонные вроде канефрона и прочее так же полностью мне не помогают. Я на них походу пожизненно.

Один врач говорил, что это последствия раннего климакса, но я на гормонально-заместительной терапии (фемостон). Мне 26 года, без них никак, слишком ранний климакс.

Инстиляции синтомицином получается не помогли, возможно есть ещё варианты? Ещё говорят есть вариант с серебром, но я не решаюсь, очень много кто говорит, что это плохой вариант. Да и платно, это очень дорого делать снова. Совсем как крайний только вариант рассматриваю.

Нашла одного врача бесплатного, она сказала, приноси лекарства, я сами вливания бесплатно сделаю, но я не знаю как они называются и где купить, даже тот же синтомицин, в аптеках нет даже на заказ.

До марта 2023 ещё как то было ничего, хотя бы не кровило и проявления сильного жжения было эпизодами. Сейчас прохожу лечение рецедива химиопрепаратами, и после первой же капельницы, цистит опять начал кровить, пью транексам и этамзилат. Но боюсь, что упадут показатели и химию перенесут. Рецедив не с мочевым связан, там лимфоузлы.

В онкоцентре, у нас только капают химию и отпускают домой. К терапевтупопасть просто невозможно, нет записи вперёд на 2 недели. Онколог, которая мне даёт направления на анализы перед химией, также это не лечит. Уролог бесплатный ничего дельного не говорит.

Платно не знаю возьмут нет меня на процедуры, если каждые 3 недели капают химию. А терпеть уже сил нет. Хочется как то облегчить себе состояние, хотя бы на время процедур, все же 5 химий осталось, а это месяца 4 ещё минимум.

Пожалуйста помогите)