16

ГОСУСЛУГИ

Привет Пикабу. Ситуасион - сегодня днем приходит смс с госуслуг - тра-ля-ля, вам выписан штраф ГИБДД. В общем штрафы оплачивал всегда вовремя, кроме одного, последнего. Забыл... Но его сняли с карты сбера приставы. Так вот, захожу я посмотреть на госуслуги, как грится чепачем... Захожу и, как грится, офигеваю. Сменили интерфейс. Все такое новенькое, такое организованное, штрафы можно посмотреть только в обновленной бета версии, красиво, все машинки в ряд. По всем инфа одновременно. Клик-клик - на тебе

получите и распишитесь, все мои штрафы за последние три года по всем автомобилям не уплачены! Но я то платил. И числились они оплаченными. И осенью, когда последний авто оформлял, в мрэо его отказались ставить на учет, пока я оставшиеся два по пицот не оплачу. Впрочем, это обычная практика. И я оплатил. А два оплаченных на госуслугах - это первый, который приставы сами с кармана забрали, а второй, это который я сегодня оплачивал. А остальное должен вроде, или нет? Звоню в поддержку. Мне замолаживают, что, мол, новая версия, ля-ля-трополя, что, мол, база с двух мест, что, мол, дублируется и что пойдите вы на... в смысле с квитанциями, если они есть, в направлении сбербанка, а напишите-ка там заявление, а сходите вы еще в... п... ГИБДД, и туда с квитанциями, и там напишите заявление. Ах у вас нет квитанций? Ну что ж, видимо вы придумали все, не оплатили, запутались, ведь система не ошибается. База же дублируется. (дабле два). Есть все-таки? ну тогда бегите, волосы назад... Думал я думу, думал. Ебаные карты сбера нахуй, ибо с них сами заберут, счета закрою, уйду в подполье, а ксерокопии квитанций буду с собой возить, чтоб когда гибоны докопаются, сразу им в харю - тык. Или не тык? Потратить два по пол дня и не заработать примерно столько же? Забить и отдать им нажитое честным трудом, ибо нервы дороже? Пересесть на велосипед, но как же дальние поездки? Система создала тупик. Может просто подождать и само рассосется? Налог вот переплаченный в 10 000 рублей рассосался сам, пока я не знал о переплате. Три года всего и рассосался. Осталось лишь напоминание в личном кабинете, а сделать ничего низзя. Прям как табличка мне на постоянку - выкусил, лошара?

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества