раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (4)
Ну и ты сиди, охуенно важный и незаменимый специалист, отвечаешь всем как пидор, но не как. Хули ты сотку клянчишь, раз у тебя высококвалифицированная основная работа?!
"Твое дiло ебало завалити i iжу возити", слышал такое? Илон Маск, блядь, в доставке еды, требуй от додо, а клиенты тебе нихуя не должны, твоя функция к клиенту маленькая, привезти вовремя и не плюнуть в заказ. Всё, иди на хуй, инженер он блядь, потому и возишь еду школьникам, таких дебилов в нормальных местах не держат, должны ему все, ага
"Твое дiло ебало завалити i iжу возити", слышал такое? Илон Маск, блядь, в доставке еды, требуй от додо, а клиенты тебе нихуя не должны, твоя функция к клиенту маленькая, привезти вовремя и не плюнуть в заказ. Всё, иди на хуй, инженер он блядь, потому и возишь еду школьникам, таких дебилов в нормальных местах не держат, должны ему все, ага
раскрыть ветку (1)
Да ты сиди и не пизди, водухан. Мне вообще поебать на твоё мнение. Тебя ни кто и не заставляеет давать на чай. Вот смотри, оскорбился. Ты вообще доставками пользуешься? Не уверен
А курьер получает зарплату. Это его работа приезжать по адресам.
ДоДо работает по предоплате, т.е. я уже заплатил, чтобы мне доставили заказ, причем на 10% больше, чем при самовывозе.
Я вообще сам на работу езжу, чтобы получить оклад.
раскрыть ветку (1)
Курьер получает не зарплату, а процент от заказа. И все клиенты платят одинаковый процент, не зависимо, 10 км он живёт от пиццерии или 500 метров. 5 этаж пешком или 1. Можно ради приличия оставить сотку, если ты живеь у черта на куличках в СНТ "Хуёводородное" на улице "Пиздецкой"