162

Что такое пустота? Жизнь где больше нет места для кота

Может случиться чудо?  В славном городе Нижнем Новгороде, сейчас живут два кота, а я нет... Я вынужденно уезжаю из города, в новых условиях проживания им нет места... Я не принимала в жизни более болезненное решение, но я ищу дом этим парням. Абсолютно ласковые, ручные мурчальники, не прихотливые во всем. Абсолютная тьма и свет.  Пикабу творит чудеса, то сколько хороших людей мне посчастливилось узнать благодаря этому сайту и натолкнуло меня на мысль, что здесь могут быть прекрасные и добрые руки для этих двоих

Что такое пустота? Жизнь где больше нет места для кота Нижний Новгород, В добрые руки, Черный кот, Кот, Длиннопост, Без рейтинга
Что такое пустота? Жизнь где больше нет места для кота Нижний Новгород, В добрые руки, Черный кот, Кот, Длиннопост, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

Отредактировала Kaaz 9 дней назад
+34
Действительно. Каждый раз аху...удивляюсь таким постам. Жили в съемной квартире? Зачем тогда заводить пушистых? Предложили хорошие деньги в другом городе? Неужели нельзя найти квартиру, в том городе, в который переезжаете квартиру, куда пускают с котейками? Банально, но мы действительно ответственны за тех, кого приручили.
раскрыть ветку 29
+16
Я с котюней уже 10 лет колесю по стране, жили на съемных хатах в куче разных городов, пересекали границу и жили за ближним бугром. Чего только не пережили - Его брали в заложники в абхазии чтоб содрать с меня денег. Его приходилось прятать в машине и шкафу, чтоб хозяева сьемной хаты не узнали, что тут нелегал хвостатый живет. Когда припекало по деньгам- мы с ним жили в бане. Два масяца тупо в бане. Три дня жили в машине. Там и лоток и сон, все в машине. Что поделать.
но мысли не было отдать его чужим людям. Мой кот, мой товарищ.
Да с ним сложнее перемещаться.
Щас надо в Сочи двигать, так я бы ноут да рюкзак и в самолет полдня и я там, хату снял и живи. Но с котом уже поезд, почти три дня, с собой надо и лоточек ему, и переноску, и пожрать попить, и шлейку и любимый пледик. И по приезду както шкеря кота,надо аккуратно снять жилье. Но ничего,не ищу,кому отдать пушистого гавнюка любимого. Вместе поедем
раскрыть ветку 3
+4

> Его брали в заложники в абхазии

Вот блин, а я-то думала, что это мои коты много пережили, мотаясь со мной по съемным хатам на протяжении более 15 лет...

Вы - молодец.

+3
Воу!! По вам можно фильм снимать!)))и слог у вас интересно-приятный, пишите!
+1

Думаю, история про кота-заложника тянет на отдельный пост!

+2
На самом деле не очень то и сложно найти квартиру которую сдают людям с животными. Правда скорее всего там не будет евроремонта, но это мелочи. Я меньше чем за неделю нашел отличную квартиру, с шикарным хозяином, который был не против собак и гулянок.
-2

Так авторы подобных постов и не снимают с себя ответственность, выбрасывая их на улицу. Найдётся котам новый дом, будут они там жить.

раскрыть ветку 23
+5
Вы тоже видимо из таких? Это как раз таки безответственность. А если бы так было с людьми? Если бы вы кому то надоели и вас отдали другому человеку? Это же коты, скажете вы? Ответственность - это когда берешь животное на всю жизнь, за исключением редких, действительно исключительных случаев
раскрыть ветку 22
+22

простите, вы на луну, в лечебное заведение, хоспис или куда переежаете?

+6

Желаю благополучного пристройства котиков)  Жаль, что так сложилось, и что  жизнь оказалась немного сложнее, чем кажется тем, кто плюется "я бы никогда..."((

раскрыть ветку 1
+7

Благодарю за адекватный комментарий, почему то никто не услышал, что я не город проживания и квартиру меняю, я еду не работать и зарабатывать. Никак не могу забрать котов... Просто никак. И лучше пристроить их самостоятельно, чем не дай бог при неудачном стечении обстоятельств их будут пристраивать потом.

+5

Кот - часть семьи

+4

Никогда своих не брошу. Жизнь разная бывает, а  подлость не пережить.

+3

какие красавцы и как их жаль

+5
Я бы просто никуда не поехала без своих кошек!
+1

В нижнем Новгороде одно котокафе, думала.  Но я смотрю на количество пристраевымых котов и явно там не до моих, пока попробую своими силами, написать, предложить обзвонить, посредников напрягать, у которых и так их масса на пристройство я в последнюю очередь буду рассматривать

+1
Мои друзья переехали на другую сторону земного шара в съёмное жилье, и забрали с собой свою хаски, тут же сложность забрать в другой город двух котов.
0

Гуляющие или чисто домашние?

раскрыть ветку 2
+1

Домашние, к лотку приучены на ура. Наполнитель предпочитают древесный, но не прихотливы

раскрыть ветку 1
0

о котокафе не думали, там вроде адекватно к животным относятся, плюс они могут помочь пристроить. В нн еще какие-то волонтеры были, которые могут помочь пристроить, гуглить надо.

0

Черепку глазы бы слелать, хоть из яичной скорлупы - было бы весёленько.

-2

как можно своего корефуню оставить, он же будет плакать и скучать

-2

Я переезжала уже с ними когда была возможность, эти коты жили со мной и в Москве, но иногда так складываются обстоятельства что некуда, о чём я не предполагала пять лет назад когда их заводила

-3

В перспективе может и хоспис. Пока не на столько плохо)

раскрыть ветку 8
+3

Вам как скоро переезжать? Я бы забрала в Москву чёрного пацана, но раньше марта никак. Он кастрирован? Как у них со вторым котиком отношения? (у нас уже живёт взрослый котик, спокойный, но хочу понять, способен ли гипотетически ваш черныш ему напиндюлять :D или шансов мало)

раскрыть ветку 6
0

Не, он отлично уживается с другими котами. Одно время жили с собакой-у соседей по квартире был. Потом мы разъехались. У этих двоих вообще отличные отношения. Кастрирован. Я до апреля ещё тут.

раскрыть ветку 5
+5
Так может попробовать знакомым хотя бы? Понимаю, что скорее всего пройденный вариант, но все же
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: