Анекдот:
Сидят 5 ковбоев в бане, прибегает 1 мужик и говорит: и сказали "Бегите отсюда сюда Чёрный Джек идёт!", а ковбои его не послушали и сказали: "нас пятеро а он один"
Прибегает уже 2 мужика раненые и говорят что сюда идёт Черный Джек, ну ковбои опять не послушали.
Прибегает 3 мужика, окровавленные говорят кричат что сюда идёт Черный Джек, но а ковбои: "нас пятеро а он один!"
Прибегают уже 4 мужики умоляют что бы ковбои бежали потому-что сюда идёт Черный Джек, а сами они с поломанными костями, окровавленные.
Ну мужики и одумались, но как только они собрались уходить, зашёл человек, весь в черном шляпа чёрная и сказал:"Я Чёрный Джек! Что бы я вас не убил, с@сите!" Ну мужикам пришлось сосать, по очереди. И вот когда последний отс@сал
Тот кто в черном сказал: "А, это бегите сюда Чёрный Джек идёт" 😂