раскрыть ветку (6)
Расстрелять, повесить?
Интернет такое же место знакомств и общения, как улицы, парки и пляжи. И если сердце вдруг "перелюбило", что тогда? Не любить и хранить ячейку общества?
раскрыть ветку (3)
Насчет интернет знакомств ниче не имею против. Сам последний раз так знакомился. Правда отношения прекратились. Я скорее говорю об отношениях на расстоянии. Это априори обречено.
раскрыть ветку (2)
И соглашусь и не соглашусь с Вами.
Интернет - ни есть полная анонимизация и отдаление оппонента как минимум на расстояние Луны.
раскрыть ветку (1)
Тогда пусть встречаются в живую, переезжают в другие города. А иначе это просто треп. Тут и в одном городе разваливаются отношения....
ещё комментарии